ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Что можете сказать о дельфинарии в Аликанте?

Страны / Отдых в Испании / Валенсия / Вопросы туристов
Алла:

Что можете сказать об этом дельфинарии? Интересные ли там представления? Какова стоимость посещения и график работы? Хотим посетить это место с двумя детьми и стараемся собрать максимум информации.

Ответы туристов:
оценить

Неподалёку от Аликанте, а точнее в сорока километрах от него располагается город Бенидорм, который по сути является туристическим центром. Из Аликанте, если вы там отдыхаете, проще всего туда доехать на трамвае или как он здесь называется - tren-tram. Сама по себе эта дорога будет очень увлекательной, потому что путь проложен вдоль моря по тоннелям и по горкам и большую часть пути вы будете наслаждаться живописными видами.

В этом самом Бенидорме имеется сразу несколько различных парков развлечений - Акваландия (парк водных аттракционов), Мундомар (парк экзотических и морских животных, Terra mitica (парк аттракционов), который оформлен в стиле культуры древних цивилизаций Средиземного моря, а также зоопарк Терра Натура. Билеты в эти парки вы можете приобрести в принципе в любом турагенстве города или же в тех местах, где они обычно продаются - там имеются большие вывески и информация о наличии билетов в парке.

Парк, в котором находится дельфинарий называется Mundomar, там находятся морские и экзотические животные, а также собственно и сам дельфинарий. Парк открыт с десяти часов утра до шести часов вечера с мая по ноябрь месяц, ну а в остальное время он работает только по выходным дням. Стоимость билетов лучше уточнять на сайте этого парка, потому что там есть очень различные варианты в зависимости от того, что вы хотите посетить. Либо это будет шоу с дельфинами, либо плавание с морскими львами, либо «счастливое воскресенье» и так далее. Можно приобрести также сразу билет на один день, который будет стоить дешевле и билет на всю семью, который также будет очень выгодным.

Elena
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?