ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какой самый лучший авиаперевозчик в Испанию?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Вера:

Какой авиаперевозчик лучше по цене по направлению в Аликанте, Валенсию и т.д., то есть на побережье Коста Бланки? Смотрела цены перелёт Москва-Аликанте, билеты Аэрофлота и Сибири очень дорогие.

Ответы туристов:
оценить

Прямых рейсов на Аликанте не так много. Смотрите из наших S7, а из иностранных либо "Иберию", либо "Vuiling", они держат минимальные цены. Еще есть тьма европейских перевозчиков, но у них цены выше, а стыковки до суток бывают (у "Туркишей", например).

Марина
оценить

Не советую вам обращать внимание на российских авиаперевозчиков, так как кроме необоснованно завышенных цен, ничего хорошего вы там не найдете. Туристам, которые организовывают самостоятельно путешествие, советуют покупать билеты заранее, так как таким образом можно прилично сэкономить, но к российским перевозчикам это не имеет практически никакого отношения.

Для бюджетных туристов неплохие (экономные) варианты в плане покупки билетов предлагает испанская авиакомпания Veuling Airline, которая осуществляет прямые рейсы из Москвы в Мадрид, Аликанте и Майорку. Также компания широко представлена в Испании, так что при желании можно быстро и недорого путешествовать по стране. Не буду советовать вам какие-то конкретные интернет-ресуры, но сейчас их очень много, и если вы потратите немного своего времени, то сможете найти какой-то подходящий вариант, тем более что Испании это очень популярное направление. Хорошие ресурсы одновременно анализируют предложения из разных источников (как от прямых перевозчиков, так и от агентств).

Также вы должны понимать, что не обязательно искать прямые рейсы до Аликанте, можно найти недорогие билеты до Барселоны или Мадрида, а уже оттуда добираться на поезде в нужное вам место.

Сергей
оценить

Обратите внимание, сейчас самые дешевые билеты на Аликанте от компании "Финнэйр", они с пересадкой, занимают много времени, но самые бюджетные. Советую Вам еще "половить" разнообразные акции авиакомпаний, у того же "Аэрофлота" может даже получиться билет на Аликанте дешевле, если попадете на акцию. То же самое и по другим компаниям. Мы много раз этим пользовались

Liss964
оценить

Вам необходим прямой рейс? Если да, то на данный момент из Москвы в Валенсию летает только одна авиакомпания S7. Аэрофлот с недавних пор закрыл полеты в этот испанский город. Если же есть желание сэкономить и есть время на стыковочные рейсы, то неплохие предложения у ТуркишЭйрлайнс с пересадкой в Стамбуле (время стыковок разное) и у швейцарской Суисс с пересадкой в Цюрихе. У них с стыковочное время между рейсами небольшое. Все остальные варианты получатся и дороже и дольше.

Дмитрий
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?