ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие ночные клубы стоит посетить в Ллорет-де-Мар?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Анна:

Курортная жизнь и отдых нам интересны не столько с точки зрения разных достопримечательностей и пляжей, сколько с точки зрения ночных клубов, дискотек и тусовок. Именно за этим мы ездим на разные курорты. На очереди Ллорет-де-Мар? Какие достойные внимания ночные клубы посоветуете в этом месте?

Ответы туристов:
оценить

Ночных клубов в Ллорет де Мар предостаточно и если для вас клубы это главная составляющая отдыха, то могу сказать вам, что вы сделали правильный выбор. Практически во все клубы этого курорта вход платный, в зависимости от клуба цена колеблется от 10 до 15 евро. Обычно в эту стоимость входит один или даже несколько коктейлей. Есть возможность попасть в тот или иной клуб бесплатно, для этого нужно вечером на улице повстречать промоутеров, которые раздают пригласительные на двух человек.

Большая часть курортных ночных клубов и дискотек расположена в центре города, где все улицы находятся рядом друг с другом и за вечер можно посетить сразу несколько клубом, а не зацикливаться только на одном.

Заслуживает внимания просторный ночной клуб Tropics, в котором есть несколько танцполов и в котором регулярно устраивают вечеринки на разную тематику. Все это сопровождается просто нереальным спецэффектами. Музыкальные направления разные, но в основном речь идет о клубной музыке. Контингент клуба преимущественно составляют французы, англичане и немцы в возрасте от 18 до 30 лет. Как правило, стоимость входа в клуб составляет 15 евро и в эту сумму включен один алкогольный напиток.

Еще одно место, которое пользуется большой популярностью у европейской молодежи это дискотека Londoner. При этом стоит отметить, что заведение отличается строгим фейс-контролем и попасть сюда в шлепанцах или каком-то другом пляжном, а тем более непристойном виде, однозначно не получится. Самыми популярными музыкальными направления данного клуба являются евро-диско, хип-хоп и R&B. Стоимость входа – 10 евро и в подарок идет один алкогольный напиток.

Есть в Ллорет де Мар и ночные клубы, которые пользуются большим успехом у русскоязычных отдыхающих. Здесь на первое место можно смело поставить ночной клуб

Gala СССР (название клуба говорит само за себя). Сюда приходят не только для того, чтобы потанцевать под зажигательную музыку, но и пообщаться с соотечественниками. К тому же весь персонал свободно владеет русским языком и никакого языкового барьера не возникает.

Нередко в клуб заглядывают и европейские отдыхающие, причем возрастной ценз посетителей клуба стартует от 25 лет. Подвыпивших подростков на входе отсеивает строгий фейс-контроль. Вход в клуб стоит 10 евро, но есть такая особенность, что красивых девушек пускают совершенно бесплатно.

В список самых популярных ночных заведений курорта входит клуб Hollywood. Отличительная черта этого клуба заключается в постоянных очередях на входе. В клубе чаще всего звучит хаус и диско, а континент совершенно разный (больше всего итальянцев). В клубе регулярно устраивают стриптиз-шоу, стоимость которых включено в стоимость входных билетов, а это 12-15 евро (для красивых девушек вход в клуб бесплатный).

Самым старым, но вместе с этим не теряющим с годами популярности является ночной клуб Bumper's. Он был открыт еще в 1978 году. На танцполах клуба всегда многолюдно, что и не удивительно, так как заведение пользуется большой популярностью не только у туристов, но и у местных жителей. Кроме всего прочего фишкой клуба является стеклянный танцпол, который выполнен в виде аквариума с рыбками, а также роскошная открытая площадка с баром. Частыми гостями клуба являются ди-джеи с мировым именем.

Марина
оценить

Ночных клубов на этом курорте предостаточно и главное, чтобы вам хватило сил, средств, а главное времени, чтобы посетить хотя бы некоторые из них. Один из самых больших клубов называется Colossos. Это клуб, который радует посетителей двумя большими танцполами и актуальной электронной музыкой (если такая музыка вам не вкусу, то не исключено, что есть смысл подыскать другое заведение). Это лучшее место для тех, кто любит такие направления как техно и хаус. Летом в танцпол превращается терраса, на которой регулярно устраивают зажигательные пенные вечеринки. Особенность заведения такова, что оно работает днем с 10 до 19 часов как бар, где можно выпить и перекусить и как ночной клуб с 22 до 5 часов. Некоторые посетители приходят сюда днем, оценивают обстановку, а потом возвращаются ночью.

Благодаря своей террасе, с которой открывается просто потрясающий вид на море, многолетней истории и огромному пространству получил туристическое признание ночной клуб St Trop'. Это один из первых клубов на побережье Коста-Бравы. Конечно, с годами это место преобразилось практически до неузнаваемости, сейчас посетителям предлагают оригинальные концепты вечеринок, большой выбор креативных напитков и всегда масса позитива. На протяжении всего своего существования клуб старается каждый день создавать для своих посетителей самый настоящий праздник. Посетив это место, вы сможете прочувствовать всю эту невероятную атмосферу на себе. Первый этаж клуба это сугубо танцевальная зона, на втором находится так называемая чилаут-зона, а на третьем скай-клуб и терраса. До часа ночи входной билет обычно стоит около шести евро, а потом цена поднимается. Клуб работает ежедневно с 22.30 до 5 часов.

Не иначе как в качестве «другого мира» позиционирует себя ночной клуб Beach Club Disco Bar. Клуб достаточно новый и чтобы привлечь максимум посетителей его владельцы решили сделать акцент не только первоклассном сервисе и достойном выборе напитков, многие из которых готовятся на основе свежих фруктов, но и смеси разных музыкальных направлений, начиная от электронной музыки и заканчивая сальсой. Кроме этого по пятницам все желающие могут принять участие в мастер-классе от профессиональных танцоров, специализирующихся на бачате и сальсе. Клуб открыт с пятницы по воскресенье с 23.30 до 6.30.

Уже более 30 лет на этом испанском курорте радует посетителей ночной клуб Disco Tropics. Здесь всегда звучит качественная музыка, и часто выступают модные ди-джеи. Основной танцпол клуба называется Platinum Tropic и способен одновременно вместить около тысячи человек. Зал Gold Tropic также отличается внушительными размерами и здесь в основном собираются поклонники хип-хопа. В клубе есть еще две зоны для закрытых вечеринок. Постоянные клиенты клуба могут получить скидочную карту, которая предоставляет определенные привилегии, в частности бесплатный вход на протяжении двух недель.

Виктор
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Испании:
Приглашаем вас принять участие в обзорной групповой экскурсии по улицам старинной Барселоны.
Приглашаем всех желающих познакомиться с самым красивым природным парком Каталонии — священной горой Монсеррат.
Прогулка по самым красивым улицам Барселоны с рассказами о восхитительном архитектурном периоде Каталонии.