ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли прямые рейсы в Бенидорм? Сколько стоит и длится перелет?

Страны / Отдых в Испании / Вопросы туристов
Ника:

Хочется надеяться, что прямые рейсы из России в Бенидорм все же есть (возможно чартерные). Если же их нет, то как можно добраться с пересадкой. В идеале интересуют самые бюджетные варианты.

Ответы туристов:
оценить

Бенидорм - туристический город с крутой инфраструктурой на побережье Средиземного моря. Городок привлекает туристов шикарными пляжами, классными ночными клубами и ресторанами, и просто огромным количеством красивенных парков. Так как в самом городе нет аэропорта, а ближайший в Аликанте, то советую добраться следующим способом:

  • из Шереметьево в Аликанте без пересадок, в пути 5,10. Мониторте заранее билеты, потому как стоимость варьируется от 133 у. е. до 270 у. е. в зависимости от дня недели, праздников и будет ли обратный билет) При выборе билетов советую учитывать во внимание акции от авиакомпании и даты с хорошей ценой.

Прилетев в Аликанте добраться до Бенидорма можно несколькими способами. Пишу Вам подробно, но если хочется сэкономить финансы, то я бы выбрала вариант №1, тем более в пути практически одинаково по времени, комфорт на достойном уровне, а цена - одна из самых дешевых.

Итак, добраться из аэропорта можно:

  • на общественном транспорте - автобусах;

Курсируют ежедневно, 7 раз в день, в пути - 45-50 минут. По цене - 9,45 Евро. Перевозчик ALSA. Билет или у водителя, или в режиме он-лайн. Садиться в автобус на остановках.

  • такси;

Цена проезда в зависимости от класса авто +/-10 евро, старт от 75 евро. В пути - 45 минут.

  • шаттле.

Шаттл встречает пассажиров со всех рейсов и доставляет до отелей в центре города. Нюанс: время ожидания отправления до 60 мин. По стоимости - 12 Евро, сюда входит 1 багажное место на каждого пассажира.

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?