ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Heritance Ahungalle 5*

Страны / Отдых на Шри-Ланке / Ахунгала / Отзывы туристов

Истинный рай

Оценка:
Отель: Heritance Ahungalle 5*, Шри-Ланка \ Ахунгала
Время отдыха: март 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Честно скажу, я такого даже не ожидала, так что если решу отправиться в свадебное путешествие то только сюда. Просто очень хотелось отдохнуть в тишине и покое, чтобы без шумных компаний, да и мама любит размеренный спокойный отдых, чтобы не надо было ни о чём задумываться. Поэтому нам при выборе тура посоветовали этот отель и сам остров, сказали, что впечатления будут незабываемыми. Действительно всё сказанное оправдалось на все сто.

Территория большая и очень зелёная, отель стоит на самом берегу океана, так что пляж можно причислить тоже к его территории. Пляж очень чистый, как и океан. Бассейны и джакузи драились и чистились ежедневно. Лежаки без проблем и на пляже, и у бассейна, полотенца в любом количестве.

Номер просторный с выходом к бассейну, чистый, в номере чайник есть, в корзиночку и чай и кофе всё время подкладывают, чтобы можно было в любое время себя побаловать. Воду бесплатную все время в номере ставят. Убирают очень хорошо и при желании дважды в день. Чаевыми не избалованы и если денежку даешь, то готовы сделать всё что угодно по первому требованию. И в принципе, и без денежек очень обходительное и доброжелательное отношение.

Питание, я объехав практически весь свет, даже не встречала, не смотря на 5 звезд. Завтраки обычные: тосты, йогурты, молоко, сыры, сосиски, омлет, яйца, мясо, соки, фрукты, сладости. А вот на ужин морепродукты и гриль, и в разных соусах, креветки, крабы , лобстеры, вкуснота просто нереальная.

В общем, отдых действительно оставил незабываемое впечатление и острое желание вернуться и уже не с мамой, а с любимым, чтобы вместе окунуться в это райское великолепие.

Елена, 16 января 2013

Комментарии:

Очень приятный отель, на свои 5 звезд!были с 3-16 декабря 2014 !Всем довольны! Брали с завтраком и ужином!Кухня прекрасная!Официанты босоногие и услужливые!Можно и без ужина брать!Искренность ланкийцев в целом очень впечатлила!Влюбились в страну, народ, природу...АХ! Рядом с отелем ресторанчик "Банана ресторан" с шикарными пальмами) с вкусными соками,ухой,лангустами,тигровыми креветками...!познакомились с местными!)) Чарли-бич бой))-(немного по-русски говорит)-он и в этом ресторанчике работает и на экскурсии различные привезет,любой каприз выполнит!)) Очень милый,добрый...! Рекомендую!Торговаться можно и нужно!Также понравился Вимал- по хорошим лавкам провез с хорошими прайсами)) :кожа, камни,текстиль,местные аптеки.....!!!Сильва,Джеcсика-милые ,добрые!торгуйтесь с ними и покупайте!так хотелось им помочь! Океан теплый,песок нежный!Все улыбаются и это искренне!Отдыхаешь и хочется ещё-ещё! Сказка!
Дата публикации: 20 января 2014 - Автор: Селена
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?