ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Amarit 4*, Шри-Ланка \ Бентота
Время отдыха: январь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5
Наши "гости")))
Для свадебного путешествия мы выбрали Шри-Ланку не просто так. Очень суматошная была подготовка к свадьбе,да еще естественное волнение,поэтому захотели тишины и уединения.В этот отель поехали по рекомендации,потому что его еще не было в интернете.И попали в рай))) Отель по площади большой,но там всего 5 номеров,по 1 номеру на этаже и,хотя все номера были заняты,мы практически не сталкивались с другими постояльцами.Тишина, прохлада, покой,хотя до центра города всего 5 мин.пешком. У нас с женой было ощущение,что вдвоем занимаем огромный дом. Потом,уже где-то через неделю мы познакомились с парой из Москвы и с парой из Германии. Нам очень понравился контингент,отель рассчитан на отдых парами,поэтому там в основном молодежь и нет больших компаний,которые приезжают отрываться по полной.

Номер мы занимали шикарный! Очень большой,там метров 50 наверно,огромная ванная комната и балкон. Балкон в тени весь,не жарко,великолепный вид на реку и ...тишина. Вечером вообще было потрясающе,потому мы специально слушали звуки тропиков,а еще днем обезьянки приходили на балкон.

Очень хорошая еда. Мы покупали номер с завтраком только,а потом пожалели,что не купили ужин. Кормят очень вкусно,а поужинать при свечах в их ресторанчике на реке-одно удовольствие.Мы заказывали несколько раз шашлык на три пары и отлично посидели под местную живую музыку.

В общем,мы отдыхали там 2 недели,а по ощущению,по состоянию организма как будто месяц! Слава богу,что на земле еще сохранились уголки,не отутюженные туристами до состояния асфальта и отели, не превращенные в ночлежки!

Вид с одного из наших балконов.
Вид с одного из наших балконов.
Наш номер
Наш номер
Наш любимый пляж с выходом в открытый океан
Наш любимый пляж с выходом в открытый океан
Иван, 25 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amarit 4*
Фотографии отеля Amarit 4*

Другие отзывы об отеле Amarit 4*

Название Оценка
Любимая Шри-Ланка
Смотрите также:
Что это за место?