ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Flower Garden 3*, Шри-Ланка \ Коломбо
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Буквально пять дней назад вернулись со Шри-Ланки и никак не могу прийти в чувства, снова хочется на отдых в эту страну. За 10 дней отдых нами не удалось посмотреть все чего хотелось и сувениров как оказалось, купили мало, всем друзьям и родственникам не хватило.

Перед тем как купить путевку перечитала десятки отзывы, причем обращала внимание не только на положительные, но также и на негативные отзывы. После долгих раздумий выбрала трехзвездочный отель Flower Garden и уже сейчас могу сказать, что мы сделали правильный выбор. Пусть вас не смущает, что у отеля всего три звезды – на самом я была сказала, что это отель уровня четырех звезд.

Мы жили в новом корпусе на втором этаже. У нас был один из самых лучших номеров с ванной, хорошей мебелью, сантехника в идеальном состоянии. Стандартные номера выглядят хуже, но и стоят соответственно дешевле. Сервис хороший, приятно было видеть каждый день чистый, убранный номер. Регулярно приносили питьевую воду и чайные наборы. Мини баром пользоваться не советую, цена на пиво и напитки высокие, а когда в конце отдыха приносят счет, то там оказываются те напитки, которые никто не заказывал. Чаевые оставляли каждый день, не много, а людям приятно - и отношение, как мне показалось, было лучше.

Еда вкусная, есть из чего выбрать, за 10 дней ничего не надоело. Из фруктов объедалась бананами и манго, хотя были и другие фрукты. Меню все на английском языке, но мы здесь и не ожидали увидеть, что все будет на русском языке. Официанты приятные молодые люди, которые уже на третий день знали какие нам напитки приносить и что из еды нам нравится больше всего. Несколько раз у нас были ранние экскурсии (еще до открытия ресторана) на которые нам готовили специальные ланч боксы, но об этом нужно предупреждать персонал заранее. Несколько раз ходили обедать и ужинать в кафе на берегу, все очень вкусно, а цены не высокие.

До пляжа 10 минут ходьбы. По дороге много магазинов с сувенирами и прочим барахлом, но также ездят тук-туки. Лежаки на пляже платные, но можно было что-то купить в пляжном кафе и валятся хоть целый день.

Чтобы сильно не тратиться на тук-туки и некоторое экскурсии мы брали на прокат байк в конторе возле отеля. На дорогах нужно быть внимательным, т.к. правила дорожного движения здесь есть, но выполняют их только единицы.

Экскурсии стоят дорого, особенно те, которые связаны с поездками на отдаленные острова, но мы на этом не экономили, когда еще выпадет возможность приехать на отдых в эту замечательную страну.

Александра, 08 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Flower Garden 3*
Фотографии отеля Flower Garden 3*

Другие отзывы об отеле Flower Garden 3*

Смотрите также:
Что это за место?