ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Во сколько обойдется питание в Унаватуне? Где лучше всего кушать?

Страны / Отдых на Шри-Ланке / Вопросы туристов
Виктория:

Изначально хотели выбрать отель с питанием "все включено", но так ничего подходящего и не нашли, поэтому выбрали хороший отель, но без питания. А где можно поесть в Унаватуне и в какую сумму на одного человека обойдется еда на этом курорте?

Ответы туристов:
оценить

В Унаватуне сосредоточено много кафе и ресторанов, которые предлагают большой выбор всевозможных блюд на любой вкус и кошелек. Из соображений экономии лучше всего питаться в тех заведениях, которые специализируются на местной кухне, так как в остальных местах цены будут значительно выше. Как правило, стоимость одного блюда стартует от 2-3 долларов, и если вы относитесь к числу слишком требовательных и привередливых туристов, то примерно 25 долларов в день на человека вам должно хватить. Хотя все будет зависеть от того, что вы будете заказывать и где питаться.

Среди тех мест, которые заслуживают внимания, стоит выделить ресторан Mati Gedara, которые нередко называют одним из лучших ресторанов ланкийской кухни в Унаватуне. Здесь гостям предлагают большой выбор овощных, рыбных блюд, также в этом ресторане вкусно готовят курицу. Не стоит сразу заказывать слишком много блюд, так как порции большие.

Не только вкусной едой, умеренными ценами, но и качественным обслуживанием отличается ресторан Jina’s Vegetarian and Vegan Restaurant. Особенность этого места заключается в том, что хозяин ресторана выступает в качестве повара. Единственным минусом можно назвать то, что заказ готовится достаточно долго, поэтому голодным сюда лучше не приходить. С другой стороны долгое приготовление блюда является подтверждением того, что вам принесут свежую еду, а не какие-то полуфабрикаты.

Иван
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?