ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Насколько веселая и зажигательная ночная жизнь Цюриха?

Страны / Отдых в Швейцарии / Цюрих / Вопросы туристов
Марина:

Что можете сказать о ночной жизни Цюриха? В этом плане город скучный или все же есть места, где можно оторваться по полной? Буду благодарна за рекомендации по поводу хороших клубов города.

Ответы туристов:
оценить

Цюрих это типичный европейский город с неплохим выбором достопримечательностей, большим количеством кафе, ресторанов, торговых центров, модных бутиков, но в то же время город достаточно дорогой. Если вас интересует ночная жизнь Цюриха, то можно смело говорить о том, что все самое интересное сосредоточено в западной части, которая называется Zürich-West. Несколько десятилетий тому это был типичный индустриальный район, который сейчас превратился в центр ночной жизни. Именно здесь сосредоточены лучшие ночные клубы и бары города.

Среди клубов, которые отличаются официальным интерьером, стоит выделить ночной клуб Diagonal. Гостям предлагают разместиться на удобных диванах синего цвета, но все же основным цветом является металлик. Здесь всегда хорошая атмосфера, адекватный контингент, звучит разная музыка, в баре есть большой выбор алкоголя, в том числе гостям предлагают разные коктейли. В общем, если вас интересует размеренный отдых с приятными людьми, то обязательно обратите внимание на это заведение.

Тем же, кого интересуют безудержные танцы, стоит обратить внимание на клуб Toni Molkerei, где регулярно собирается много тусовщиков. В клубе очень большая танцевальная площадка, прекрасное звуковое и световое оборудования. Что касается музыки, то вы можете здесь услышать disco, house, hip, electronic и другие музыкальные направления.

Своей невероятной средневековой атмосферой привлекает гостей ночной клуб Adagio. Здесь можно увидеть не просто красивую, а уникальную роспись полов, а также персонал, который ходит в старинных нарядах. Наибольший интерес этот клуб вызывает у любителей танго, рока, джаза и хауса. По пятницам с 23 до 24 часов в клуб пускают только женщин, для них устраивают мужской стриптиз, а после полуночи пускают и мужчин.

К числу лучших заведений города, несомненно, стоит отнести ночной клуб X-Tra Palais. Одним из его преимуществ является наличие террасы, где каждый желающий может подышать свежим воздухом, отдохнуть от шума, пообщаться с друзьями. А еще у клуба есть собственный ресторан, где готовят не просто какие-то закуски, а полноценные и довольно вкусные блюда. Местные бармены процесс приготовления коктейлей превращают в настоящее шоу. По субботам и воскресеньям в клубе проходят тематические вечеринки, а по средам и пятницам звучит рок 20-х годов. Интересные мероприятия проходят в клубе и в другие дни.

Sacha
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?