ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Что можете сказать о ночной жизни Женевы?

Страны / Отдых в Швейцарии / Женева / Вопросы туристов
Юрий:

Знаю, что Женева это деловой центр Швейцарии и красивый город, а как обстоят дела с ночной жизнью? Можете посоветовать какой-то хороший молодежный ночной клуб?

Ответы туристов:
оценить

Женеву сложно отнести к числу клубных центров Европы, но при этом ряд интересных и заслуживающих внимания ночных клубов в городе все же есть. Так как клубов достаточно много, то останавливать свое внимание на каждом из них я не буду, но все же советую обратить ваше внимание на клуб «Java». На фоне достаточно спокойной Женевы этот клуб выглядит ярко и шумно. Многие клубы города затихают уже ближе к 23-24 часам, а в этом заведение веселье бушует практически до самого утра. Клуб отличается шикарным интерьером, удобной и оригинальной мебелью, музыкой разных направлений. Также здесь есть подиум для модных показов, которые проходят здесь довольно часто. Нередко этот клуб посещают известные мировые ди-джеи и другие знаменитости. Если время вашего пребывания в Женеве будет ограничено, то советую не тратить много времени на поиски разных ночных клубов, а отправляться именно в это заведение.

Нельзя обойти стороной и Квартал «Красных фонарей». Конечно, это не Амстердамский квартал, но тем не менее место достаточно интересное. В этом месте сосредоточено немало клубов, секс-шопов, баров и прочих мест, которые характерны для такого места.

Саша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?