ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как проще всего добраться в Монтре?

Страны / Отдых в Швейцарии / Вопросы туристов
Саша:

Как можно быстро, удобно и с минимальными временными затратами посетить этот город? Через какой город лучше всего добираться в Монтре? Как это лучше сделать: на поезде, автобусе или другом транспорте?

Ответы туристов:
оценить

Удобнее всего в Монтре добираться через Женеву. Расстояние между этими городами примерно 85 километров, но ехать на такси я бы вам советовать не стал, так как это довольно дорогое удовольствие. Из Женевы до Монтре проще всего добираться на поезде. В таком случае стоимость билета составит около 30 швейцарских франков, а время в пути чуть более часа.

Из Цюриха добраться будет сложнее, так как прямого поезда в направлении Монтре нет, и в таком случае вам придется делать пересадку в Лозанне. Поезда из Цюриха до Лозанны отправляются каждые 30 минут. Приехав в Лозанну, вы можете пересесть на автобус, который следует до Монтре.

Иван
оценить

Садитесь на поезд в Женеве на Place de Cornavin, платите 31 франк или в переводе на евро - 29 евро, и за примерно час-полтора преодолеваете эти 85 километров на комфортабельнейшем поезде н, осматривая живописные окрестности. Это самый лучший способ, добраться до Монтре до вокзала на Avenue des Alpes.

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?