ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отели

Описание отеля.

Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в 30 км от аэропорта У-Тапао, в 15 км от центра г. Паттайи, в южной части побережья Джомтьен, на самом берегу моря.

Количество номеров:
- пять отдельно стоящих корпусов
- 4210 номеров

Типы номеров:
- 18-этажный корпус Ocean Wing 4*, всего 1099 номеров, включая Executive Floor на 12-м, 15-м и 17-м этажах: deluxe rooms (с видом на гору или на море); super deluxe rooms (с видом на море); superior suites (номера с гостиной, одной или двумя раздельными спальнями); regency suite (гостиная, спальня с дверью); deluxe suite (гостиная, три спальни с дверьми); Thai Suite I & II (гостиная, 2 спальни с дверьми) Japanese Suite (гостиная, 2 спальни с дверьми); V.I.P. Thai Suite (на 17-м этаже, гостиная, 3 спальни с дверьми).
- 42-этажный корпус Marina Tower 3*, всего 1660 номеров. С 5-го по 23-й этаж все номера без балкона: standard; superior; deluxe rooms (джакузи в комнате); superior suites (гостиная, спальня с дверью, экстра-туалет, 2 телевизора, ванная комната с джакузи). С 24-го по 42-й этаж все номера с маленьким балконом: mini suites (холл с диваном, две ванные комнаты с душевыми кабинами, спальня с дверью, маленький балкон); executive suites (гостиная, спальня с дверью); Chinese/European Suites (гостиная, спальня с дверью).
- 6-этажный корпус Garden Wing 3*: 342 номера standard. - 4-этажныйкорпус Inn Wing 2*: 917 номеров standard.
- 7-этажныйкорпус Ambassador Wing: 186 executive suites.

Описание номеров:
- ванная/душ
- туалет
- фен
- ТВ - телевизор
- кондиционер
- мини-бар ($)
- телефон

Инфраструктура отеля:
- 50 конференц-залов различных размеров
- поддержка профессиональных сотрудников для полного и удовлетворительного проведения совещаний, конференций, выставок.

Сервис:

-обслуживание в номерах
- банкомат
- сейф
- прачечная
- обмен валюты
- торговый центр
- портной
- ювелирный магазин
- сувениры
- аптека
- мини-Mart
- 24 часовое обслуживание номеров

Развлечения и спорт:
- бассейн
- игровая площадка
- полностью оборудованный тренажерный зал с хорошо подготовленными инструкторами
- аэробика
- восемь крытых сквош-корта
- бадминтон
- настольный теннис
- хорошо оборудованный теннисный двор
- сауна
- тайский традиционный массаж с ароматерапией

Для детей:
- мини клуб
- детские бассейны
- услуги няни

Рестораны, бары:

- AtriumCafe - широкий выбор тайской кухни, порционные блюдаподаются круглосуточно. Талантливые певцы и музыканты развлекают гостей после 18.00.
- Hong китайский ресторан – приправы, самые вкусные и разнообразные деликатесы китайского кулинарного искусства , которые напоминают имперский блеск старого Китая. Можно заказать обширное меню, включающее плавники акулы или суп - гнездо птицы, утку по-пекински или жареного поросенка.Отдельные номера и специальные VIP-комнаты доступны
- Паста Итальянский ресторан - все лучшие итальянские блюда: закуски, супы, салаты макароны, пиццу, блюда из морепродуктов и десерты.Широкий ассортимент вин и ликеров. Превосходное обслуживание в истинной итальянской атмосфере.
- Токугава японский ресторан - исключительный японский ресторан оформлен в традиционном стиле династии Токугава. Меню включает классические блюда японской кухни.Отдельные номера и специальные VIP-комнаты доступны.
- Espresso Coffee Bar - предлагает широкий ассортимент кофе для гурманов и чая горячего или льдом, итальянское мороженое.Океан караоке - пойте Ваши любимые песни (Караоке). Оборудование обеспечит Вам сопровождение лучшими звуками. Предлагаются прохладительные напитки, чтобы вы и ваша партнеры чувствовали себя превосходно.

Пляж:
- пляж песчаный (Jomtien Beach). Зонтики, шезлонги - бесплатно. Пляжные полотенца - бесплатно. У бассейна: Зонтики, шезлонги - бесплатно

Дополнительная информация:
Данный отель принадлежит гостиничному комплексу Ambassador, включающему следующие объекты:
- Ambassador City Jomtien Inn Wing 3*,
- Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4*,
- Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*,
- Ambassador City Jomtien Wing 4

Контактные данные:
Адрес 21/10 Sukhumvit Rd., Na Jomtien, Sattahip, Chonburi 20250 Thailand
Телефон + 66-(0) 3825-5501-40
Факс + 66-(0) 3825-5731
E-mail sales@ambassadorcityjomtien.com, rsvn@ambassadorcityjomtien.com
Сайт: http://www.ambassadorcityjomtien.com/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*

Я уже давненько отдыхал в этом отеле — еще в 2012 году, был тогда семьей с детьми и с друзьями. И поскольку снова собрались в ближайшее время ехать сюда, то хочу поделиться своими теми давнишними воспоминаниями и ощущениями а также сравнить их с последними отзывами туристов. И я так понял что все изменения что произошли за прошедшие пять лет пошли отелю только на пользу. Через дорогу от отеля построили Мимозу, потом еще открыли два современных новейших аквапарка, да и еще к тому же существенно расширился выбор предлагаемых экскурсий.

Ну а в моей памяти остались очень просторные и удобные к тому же достаточно светлые номера с самым необходимым минимумом принадлежностей. Многие отдыхающие тогда были недовольны тем что в номерах не было сейфов, но нас по сути нисколько не напрягало то что надо было всего лишь один раз в три дня сходить на ресепшин и взять оттуда из сейфа необходимую сумму. Там же хранили и документы, ну а бриллиантов мы с собой не возим на отдых да и если честно сказать у нас их и вообще нету.

Зато в номере были — чайник, кондиционер и телевизор с несколькими русскими каналами ну просто для создания фона в номере потому что особо мы его конечно не смотрели. Очень здорово что прямо на территории был рынок и цены там были пониже даже чем в центре, так что особо можно было и не торговаться. А что касается ассортимента так было практически все чем торгуют на территории Таиланда. Еще на территории целая куча бассейнов, мы же в основном ходили купаться в тот что возле пляжа потому что там есть и детское отделение.

Если с пляжа сразу повернуть налево, то там очень много разных палаток торговых со всякой едой и с массажами. Мы там частенько пересиживали самый разгар тайского солнца с пивом и креветками. Ужинать обычно ходили в кафешку возле подземного перехода. В общем в нашей памяти остались самые прекрасные воспоминания об этом отеле, к тому же все пишут что здесь очень развита инфраструктура и можно выбрать себе отдых на самый разный бюджет. Так что с нетерпением ждем встречи с этим самым Гарденом.

Виталий, 29 марта 2018
Отель: Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*, Таиланд \ Паттайя

Отель нам понравился намного больше чем организация поездки. По непонятным причинам наш рейс перенесли на два дня, при этом никакие погодные условия полету не мешали. В конце объяснили, что причиной задержки были технически неисправности самолета.

Когда приехали в отель, то у нас была встреча с отельным гидом Владимиром, который два часа рассказывал ни о чем, только зря потратили на его свое время. Большая часть разговора была посвящена не организации отдыха и помощи отдыхающим, а тому, что он ...читать дальше

Нона, 29 декабря 2014

Добрый день! Чтобы вы имели представление в каком русле будет написан мой отзыв об отеле Гарден Винг я сразу скажу, что приезжать сюда на отдых я не рекомендую. Говорили мне, что 3* для Таиланда это то, что нужно, но не стал слушать и выбрал отель подороже – 4* и очень сильно пожалел. Номер вызвал у меня отвращение и шок. Такой грязи я никак не ожидал. Плитка в ванной комнате не моется никогда, занавески в комнате пыльные, почерневшие от старости, мебель обшарпанная. Уборка только на словах, на самом ...читать дальше

Серега, 19 мая 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?