ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отели

Описание отеля.

Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в Таиланде в 30 км от аэропорта У-Тапао, в 15 км от центра г. Паттайи, в южной части побережья Джомтьен, на самом берегу моря.
 
Количество номеров:
1660 номеров
 
Типы номеров:
- Один 42-этажный корпус Marina Tower 3*, всего 1660 номеров. С 5-го по 23-й этаж все номера без балкона: standard; superior; deluxe rooms (джакузи в комнате); superior suites (гостиная, спальня с дверью, экстра-туалет, 2 телевизора, ванная комната с джакузи). С 24-го по 42-й этаж все номера с маленьким балконом: mini suites (холл с диваном, две ванные комнаты с душевыми кабинами, спальня с дверью, маленький балкон); executive suites (гостиная, спальня с дверью); Chinese/European Suites (гостиная, спальня с дверью).
 
Описание номеров:
- ванная комната
- фен
- туалет
- телевизор
- телефон
- халаты
- сейф
- мини-бар
- кондиционер
 
Инфраструктура отеля:
- терраса
- зал для банкетов
- зал для конференций
 
Сервис:
- парковка
- прокат автомобилей
- банкомат
- обмен валют
- прачечная
- сейф
- химчистка
 
Развлечения и спорт:
- пешие прогулки
- аэробика
- бильярд
- боулинг
- волейбол
- бильярд
- боулинг
- тренажерный зал
- открытый бассейн
- водные развлечения и спорт
 
Для детей:
- услуги по уходу за детьми
- игровая площадка
- мини-клуб
 
Рестораны, бары:
- 6 баров
- 4 ресторана (японский, китайский, итальянский, французский)
- кафе
 
Пляж:
- песчаный пляж недалеко от отеля

Дополнительная информация:
Данный отель принадлежит гостиничному комплексу Ambassador, включающему следующие объекты:
- Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*,
- Ambassador City Jomtien Inn Wing 3*,
- Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*,
- Ambassador City Jomtien Wing 4*
 


Контактные данные:
Адрес 21/10 Sukhumvit Rd., Na Jomtien, Sattahip, Chonburi 20250 Thailand
Телефон + 66-(0) 3825-5501-40
Факс + 66-(0) 3825-5731
E-mail sales@ambassadorcityjomtien.com
Сайт: http://www.ambassadorcityjomtien.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4*

Всем большой большой привет! Мой краткий рассказ про то как я отдыхала в Таиланде в отеле Амбассадор в марте этого года. В аэропорт мы прилетели в районе пяти часов утра плюс еще потратили до двух часов на получение багажа, регистрацию и на трансфер до отеля. Так что к семи часам мы были уже возле стойки ресепшина отеля.

Будьте готовы сразу же заплатить депозит в сто долларов и не вздумайте потерять квитанцию! Иначе вам потом ваши денежки не вернут! Далее возникло свободное время до 14 часов когда начинается официальное поселение. Вопрос как его использовать у меня лично не стоял. Я заранее положила в чемодан все свои купальные принадлежности таким образом чтобы потом в случае чего могла их быстренько достать. Пошла переоделась в туалете, затем пристроила свой чемодан под наблюдение одной милой семейной паре с детьми и отправилась прямиком на пляж купаться.

И не переживайте за свои вещи — там на семьдесят процентов в отеле наши соотечественники и если видят что вам невтерпеж на пляж бежать то любезно присмотрят за вашими вещами, и потом я вас умоляю ну что там особенного в в моем чемодане? Обязательно мажтесь кремами от солнца! Причем с приличной защитой и еще рекомендую даже через каждые два часа крем обновлять! Если не будете мазаться то обгорите за пять минут и потом будете ходить красные как помидоры и мучиться.

К 14 часам я разумеется вернулась на ресепшин, поселение прошло очень быстро. Меня поселили аж на 14 этаж. В номере убирались плохо, полы например не мыли вообще. Но мне вообще это дело было по барабану — я ведь не в номере приехала здесь сидеть! А в целом сам отель очень чистенький. Но вообще-то обстановка в Тае конечно не ахти — страна конечно очень богатая духовно, но зато совершенно нищая на материальном плане.

Бассейны на территории закрывались в шесть — семь часов вечера, но зато на море можно было купаться сколько угодно и даже ночью что собственно и делали постоянно пьющие китайцы. И еще очень важный момент в отеле — вай-фай здесь платный! Поэтому проще покупать местную симку, а затем вы просто приходите в магазин stven eleven и говорите кодовое слово «баланс» и вам пополнят вашу карточку. Только очень важно запомнить свой таиландский номер. Семь дней безлимитного интернета вам обойдутся в 100 бат 9это примерно около наших 200 рублей).

Про питание — на территории отеля по вечерам работают такие себе небольшие магазинчики, там весьма разнообразная кухня. Но только учтите что там несколько дороговато. Например порция креветок стоит 160 бат, а если просто взять и перейти через дорогу то там порция в два примерно раза больше вам обойдется всего лишь в 130 бат.

Потом через дорогу есть популярное у наших туристов кафе МИМИ — там все очень вкусно и прекрасное отношение к посетителям. Непременно попробуйте там супчик Том Ям это просто объедение какое-то! Ну и вообще здесь вопрос где поесть вообще не стоит стоит только перейти через дорогу и там полным полно всего! И еще рекомендую съездить на ночной рынок — там можно купить что угодно. Ну и напоследок всем желаю приятного отдыха в Амбассадоре!

Кристина, 24 мая 2018

Отель Tower , в котором мы жили, уже далеко не новый. Судя по внешнему виду и дизайну, он был построен где-то в 80-х годах прошлого века. Нас поселили аж на 18 этаже в отвратительном номере, в котором невыносимо воняло сыростью, на полу лежал мокрый совершенно ковер. Вся одежда, которую мы вешали в шкаф, тоже становилась влажной, потом ее неприятно даже было одевать. В общем, ничего похожего на те фотографии, что мы видели у туроператора Пегас (мы там покупали путевки), не было и в помине.

Разве ...читать дальше

Ася, 06 декабря 2015

Отдыхал вместе со своей девушкой в конце января. В отеле большинство отдыхающих русские, но много и китайцев, которых можно назвать главным минусом этого отеля, постоянно орут, что на территории, что в коридоре. Мы того не зная попали в этот отель на китайский новый год и я для себя сделал вывод, что русские туристы по сравнению с китайскими это еще ягодки)) Никто из персонала не понимает на русском языке, а на английском всего несколько человек, если хорошо постараться, то можно объясниться и при ...читать дальше

Антон, 12 февраля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?