ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Garden Sea View 4*
отель Garden Sea View 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение : Отель был основан в 1997 году. И расположен на территории сада в 1600 кв.м. на берегу моря, на пляже Вонгпрачан в северной части Паттайи, в районе  Naklua Bay. В 15 минутах езды до центра города. Первая фаза стройки шале (64 номера) и вилл (20 номеров) была завершена в 1998 году, и именно с этого времени отель начал полностью функционировать. Получив отличные отклики постояльцев в течение первого года работы, было решено построить еще номера, но в этот раз в виде основного здания (201 номер). В 1999 году основное здание было готово к приему туристов. И снова отклик на это был замечательным. Отель успешно был заполнен в течение всего года, так что не оставалось другого выбора, как построить еще одно здание, чтобы выполнить все возрастающий интерес к отелю. Корпус Baywing (89 номеров) был сдан в эксплуатацию в конце 2001 года.

285 номеров - люкс и 64 отдельно стоящих бунгало.

Номер : ванна, фен (по запросу, кроме suites) весы, тапочки, халат, индивидуальный кондиционер телевизор. Телефон, радио, мини-бар сейф (в reception - бесплатно, Chalet - в номере - бесплатно) ковровое покрытие (Chalet и Bay Wing - деревянный пол) балкон или терраса room service - 24 часа в сутки уборка номера и смена белья - ежедневно

ТЕРРИТОРИЯ : 2 ресторана (тайская и европейская кухни) ,2 бара (0800-2400), 2 открытых бассейна (0900-1800), врач по вызову, парикмахерская, салон красоты. Прачечная. 4 конференц-зала (макс 350 чел), бизнес-центр, магазины. обмен валюты, парковка, интернет.

Бесплатно : тренажерный зал, сауна ,джакузи (в бассейне) ,настольный теннис , платно тайский массаж, бильярд ,водные виды спорта (на пляже)

Пляж : песчаный (Naklua Bay) Пляжные полотенца бесплатно. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно

Адрес :207/1 Moo 5 Pattaya - Naklua Rd., Pattaya City Chonburi 20150

Фотографии отеля.

Garden Sea View 4*
Фотографии отеля Garden Sea View 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Garden Sea View 4*
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя

За территорию отелю однозначно сразу же ставлю пять баллов. Там есть бассейн с разными глубинами — от лягушатника для малышей до приличной глубины (1 метр 80 сантиметров) для тех кто любит поплавать. А вокруг бассейна располагается сразу несколько баров. Есть еще массажный салон и такая уютная и живописная территория со множеством столиков, там можно и перекусить и в жару съесть прохладное мороженое и коктейль выпить. Ну и отдельный бонус к оценке за красивейший пейзаж с Храмом Истины.

Завтраки просто шикарные — тут нет слов. А вот сами номера проигрывают в этом сравнении. В ванной комнате холодная вода имеется почему-то только в душевой. А в раковине где надо мыть руки течет только горячая вода. Но может это только нам с супругой так «повезло». Но в общем-то данный момент не критичен. Когда поселялись в номер то обнаружили там повсюду просто таки вековой слой пылищи. Но дальше когда стали убирать она исчезла и убирались надо сказать очень качественно.

Для любителей спокойного отдыха с отдельным огороженным пляжем здесь будет полное раздолье. Дело в том что в бассейне можно было купаться только лишь с шести часов утра и до семи часов вечера. Ну а затем специальный сотрудник ходит и просит всех покинуть зону бассейна.

И еще я хотел рассказать про обменник который стоит в холле отеля. Будьте там осторожны со съемом наличных денег. Он делает двойную конвертацию — сначала наши рубли переводит в доллары, а после уже доллары в баты. И я так потерял на комиссии целых 220 бат, потому что это сумма фиксированная и она снимается в любом случае. Поэтому по-моему выгоднее брать с собой доллары и менять уже здесь на баты.

Владимир, 22 мая 2018
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя

В этом отеле мы отдыхаем уже во второй раз. В этом году останавливались в шале. Здесь все как и было в прошлый раз — на отлично! Была ежедневная уборка, регулярная смена белья, добавляли постоянно туалетные принадлежности, и все это как бы между делом, совсем незаметно и не навязчиво.

Море совсем рядом с территорией отеля. На территории два бассейна. Отель очень ухоженный, весь такой чистенький, опрятный и в зелени. Персонал вежливый и необычайно приветливый. Так что с этой стороны все суперски! Питание нам понравилось, абсолютно каждый может спокойно подобрать себе что-то на свой вкус.

Из минусов — не понравился депозит в 100 бат. Можно сказать что даже не этот момент, его-то возвращают без проблем. Но вот такая ситуация — у нас ранний вылет в 4 утра. Нам дают в руки эти деньги, а потратить их негде! Если бы мы вылетали из Бангкока то там мы спокойно потратили в дьюти-фри. Но у нас был вылет из Уталао, а там в дьюти-фри сумасшедшие цены и все дороже чем в городе раза в три примерно. Можно было бы сходить в вечерний ресторан что на первом этаже, но нам еще не хотелось есть в 4 часа, да и там все невкусно и дорого очень.

Еще на ресепшине да и у всего персонала в отеле очень слабое знание английского языка, очень сложно было общаться. А еще у нас под конец отдыха накопилось несколько важных вопросов — нам надо было узнать когда нас заберут представители туроператора Анекс, чтобы успеть в аэропорт, а вай-фай работал только на ресепшине. Неплохо было бы чтобы он и в номерах работал, хотя бы за дополнительную плату. Но в целом эти незначительные минусы нисколько не омрачили наш отдых. Спасибо Таиланду прост о за то, что он есть на белом свете!

Наталья, 25 июня 2017
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя

Номер у нас был с видом на море, причем с обширным видом — градусов этак на 90 его было видно. То есть здорово конечно же. В самом же номере мебель конечно же старая, впрочем мы новой и не ожидали в общем-то. Никакой чистоты внутри номера не было и в помине. Очень грязно. Если у вас слабое сердце, то даже не стоит заглядывать под кровать, чтобы особо не расстраиваться. На плафоне на потолке куча паутины и слой пыли. Нас это все конечно прилично расстроило.

На завтраки был стандартный шведский стол, голодать не приходилось, врать не буду. Зато было множество фруктов и вкуснейший свежезаваренный кофе. Территория возле отеля приличная, есть где погулять. А вот в бассейнах очень холодная вода, и даже в детском. Поэтому все ходили купаться на море, там вода намного теплее все-таки. Отель хорошо расположен, мы выбирали местечко специально подальше от центра, чтобы было потише и поспокойнее. Но и не так уж далеко — до центра вполне можно за 20 минут доехать.

Когда прогуливались по территории отеля случайно увидели милый симпатичный шале, очень пожалели что не поселились в нем. Он по стоимости такой же как и наш номер, но намного лучше. Там уютно и очень красиво да еще и свой маленький бассейн имеется с теплющей водичкой.

Что сильно не понравилось в этом отеле, так это дурацкая система замены пляжных полотенец. Чтобы получить полотенце — отдаешь карточку с одним номером, тебе дают полотенце и другую карточку, а вечером возвращают первую карточку. И не дай Бог карточки перепутаются — скандала не избежать. Да и штраф заставят платить, хотя часто бывает так что сами администраторы путают карточки.

Много случаев краж в отеле и невозврата депозита к сожалению. У нас несколько дней подряд пропадали полотенца из номера, то есть не совсем пропадали — грязные забирали, а новые не оставляли. Разве мы в этом виноваты? А с нас естественно штраф требовали. Мы просто нашли в подсобке где горничная складывает полотенца и взяли себе. А еще подсунули разбитый стакан и опять же штраф требовали. Ну это просто немыслимо.

И нив коме случае не стоит покупать в отеле экскурсии. Они здесь по космическим ценам просто. На улице все это можно купить гораздо дешевле. В общем нам здесь совершенно не понравилось и мы сюда больше не поедем естественно.

Антонина, 26 марта 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Garden Sea View 4*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?