ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Grand Bella Hotel 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отели

Фотографии отеля.

Grand Bella Hotel 4*
Фотографии отеля Grand Bella Hotel 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Grand Bella Hotel 4*
Отель: Grand Bella Hotel 4*, Таиланд \ Паттайя

Только что буквально с мужем прилетели из Таиланда, где отдыхали в отеле Гранд Бэлла. Про него написано уже много хороших отзывов и все они правдивые на сто процентов, я готова буквально под любым словом там подписаться. Хочу только добавить небольшую информацию про бассейн — он находится в первом корпусе на 8 этаже.

Сауна и туалет с переодевалкой там располагаются с правой стороны — вниз по лестницы от входа. А душ находится в конце бассейна. В бассейне имеются пять гейзеров и небольшая детская зона. Также он как бы разделяется на две зоны — сам бассейн и территория с искусственной травкой, на которой установлены лежаки. Там же посажены молодые деревца, которые еще не успели вырасти и не дают нужной тени. Зато можно воспользоваться зонтиками-тентами. Здесь же есть бар с напитками и закусками. Бассейн с баром открыты с 11 утра и до 11 вечера.

Мы проживали в этом же корпусе на пятом этаже. Номер отличный, единственный минус, который мы обнаружили (хотя специально ничего не искали) это то что телевизор в номере был несколько допотопным. Нельзя было смотреть фильмы с флешки. Ну да ничего — мы их с планшета смотрели. Но это такая ерунда которая абсолютна незаметна в сравнении с многочисленными плюсами этого отеля встречающимися повсеместно.

Мы с мужем отдельно хотели бы поблагодарить нашу горничную и восхититься ее работой — мы еще нигде не встречали такого старания в работе! Каждый день кроме всего прочего она мыла окна и стеклянные двери, тщательно натирала зеркала. А полы в в ванной комнате вообще со щеткой драила. И еще она нам крутила потрясающие фигурки из полотенец! Это просто настоящее произведение искусства — хоть на выставку отправляй. До этого раза мы три года подряд жили в другом отеле и там нам приходилось многое убирать самим, а зеркала так я сама постоянно протирала, а то и лиц не было видно.

Завтраки очень вкусные, если придти пораньше, то можно застать суши — они там же где омлеты делают. Потрясающе вкусные пирожные, в особенности брауни! Фруктов было много и они часто менялись — арбузы, ананасы, папайя, дыни, лонган и вкуснейший фруктовый салат. Любой абсолютно мог найти что-нибудь по своему вкусу.

В лобби работает очень приятный персонал — все очень доброжелательные и отзывчивые. На удивление адекватный отельный гид — ничего не навязывал и не втюхивал нам никаких экскурсий. С индусами встречались только на территории лобби, они проживали отдельно, да и питались тоже. Если вдруг кто-то из них нарушал правила поведения в бассейне, то их тут же просили удалиться. Вообще отель несказанно порадовал нас приятной тишиной — китайцев не было и с русским «тагилом» один раз только столкнулись в верхнем бассейне.

Особенно хочу подчеркнуть удачное расположение отеля — он вроде и в центре располагается, но тишина полнейшая, ни грохота машин не слышно, ни шумной музыки. И потом все буквально рядышком — и ночной рынок, и Централ Фестивал, и Биг Си, и фруктовый рынок. Вышли из отеля и через пять минуток уже можете прогуливаться по набережной. Вот такой вот замечательный отель!

Екатерина, 06 марта 2017

24/11/2016г.Эд. 55лет. Отзыв-рассказ о моем путешествии в Королевство Тайланд, город Паттайя с 29 октября по 9 ноября 2016г. Девять полных дней. Впервые.

Пегас-туристик организация конечно серьезная и с ней как то спокойнее хотя курьезы бывают. Это издержки производства надо воспринимать спокойно. Организовать и выполнить тур без сучка и задоринки очень сложно. Есть много моментов ,где от Пегаса ничего не зависит. Вообще если бы вы знали сколько пазлов надо сложить в красивую картинку вашего тура, то ...читать дальше

Эдуард, 11 декабря 2016

Отдыхали с друзьями в январе, планировали Кози Бич, но т к любим развлечения, решили выбрать отель в центре города, чтобы все было близко. Вылетали из Белгорода. Оператор Пегас. Летать с Пегасом - целое "путешествие", наш тур был с посадкой на Пхукете, таким образом полет и остановка на острове нас сильно вымотали, большинство граждан сошли на острове, после чего наш самолет полетел в аэропорт Паттайи - У-Топао.

Приехали уже поздно вечером, считай один день отдыха пропал.Успели лишь перекусить ...читать дальше

Гоша, 14 апреля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Grand Bella Hotel 4*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?