ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Grand Jomtien Palace 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отели

Описание отеля.

Grand Jomtien Palace 3*
отель Grand Jomtien Palace 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель : Один 14-ти этажный корпус - Main Building - Номеров всего 250 26 standard rooms (27 м2); 171 superior rooms (27 м2); 45 deluxe rooms (sea view, 27 м2); 6 one bedroom junior suites (sea view, гостиная, 2 телевизора, 2 балкона, спальня с дверью и ванной комнатой, 47 м2); 1 two bedroom Grand Suite (sea view, гостиная, 2 спальни, 67 м2). Два 3-х этажных корпуса - Grand Chalet Wing - всего 50 номеров 38 superior rooms (27 м2); 12 deluxe rooms (27 м2). Четыре 1-но этажных и три 2-х этажных коттеджа - Grand Cottage Wing - всего 20 bungalow rooms (50 м2). Размещение в номерах 2+1 чел., при 2+2 ребенок на одной кровати с взрослыми. К оплате принимаются кредитные карты Visa, Master, American Express, Diners.

Расположение : Отель расположен в центральной части Jomtien Beach, в 7 км от центра г Паттая, через дорогу от моря.

Пляж : Пляж песчаный, городской (Jomtien Beach). Зонтики, шезлонги - платно). Пляжные полотенца - бесплатно. У бассейна зонтики, шезлонги - бесплатно.

Дополнительная информация :

Номер : ванна, фен (по запросу), индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, радио, мини-бар

сейф (в reception - бесплатно), ковровое покрытие (Grand Chalet Wing и Grand Cottage Wing - деревянный пол), балкон или терраса, room service - 24 часа в сутки.

Территория : 3 ресторана (один на 14-м этаже с панорамным видом, тайская и европейская кухни), 2 бара, 4 открытых бассейна (один на 4-м этаже Main Building), врач по вызову, аптека, парикмахерская, салон красоты, услуги прачечной, конференц-зал (макс. 50 чел.), магазины, обмен валюты, прокат автомобилей, интернет

РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ

Платно : сауна, тайский массаж, водные виды спорта (на пляже).

Адрес отеля : 356 JOMTIEN BEACH ROAD,PATTAYA, CHOLBURI 20260

Телефон отеля : 6638-231405

Факс : 6638-231404

Фотографии отеля.

Grand Jomtien Palace 3*
Фотографии отеля Grand Jomtien Palace 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Grand Jomtien Palace 3*
Отель: Grand Jomtien Palace 3*, Таиланд \ Паттайя

Сам по себе отель нам очень даже понравился, он конечно классный. Но присутствуют и минусы — во-первых, не было бесплатного вай-фая, а во-вторых, у нас было подозрение что в еде присутствовало что-то химическое. ТО есть типа каких-то консервантов подмешивали чтобы пища не портилась что ли. Это я про завтраки говорю, потому что мы в отеле только ими питались.

У нас у всех у троих были проблемы и с печенью, и с желудком, и с кишечником. В общем, полный наборчик. Мы очень долго думали, прикидывали и пытались сопоставить от чего это происходит. Это было наше уже шестое путешествие на отдых в Тай, мы в последние годы вообще только сюда и ездим, но до этого года ничего подобного и тем более что сразу со всеми троими не случалось. Так что грешим именно на отель, но доказательств у нас естественно никаких не имеется.

Что касается всего остального, то к отелю абсолютно нет никаких претензий, я бы мог даже сказать, что это лучший отель из всех в которых мы останавливались.

Павел, 11 февраля 2017
Отель: Grand Jomtien Palace 3*, Таиланд \ Паттайя

К выбору отеля подошли со всей серьезностью, так как это была наша первая поездка в Таиланд. Прочитали много отзывов, советовались в турагентствах и все-таки остановили свой выбор на Grand Jomtien Palace. Я считаю, что мы сделали правильный выбор, отель полностью оправдал наши ожидания. Ясное дело, что сравнивать нам было не с чем, но отель отдых нам не испортил.

Мы отдыхали с 15 по 28 января. Практически во всех отзывах было написано о том, что при заселении необходимо оставить депозит около ...читать дальше

Карина, 14 февраля 2014
Отель: Grand Jomtien Palace 3*, Таиланд \ Паттайя

Отдохнули всей семьей с 29 октября по 10 ноября. Отель выбирали долго, спасибо всем, кто писал не только о преимуществах этого отеля, но и его недостатках. Мы выбрали номер в корпусе шале, который находится в глубине территории и там достаточно тихо и спокойно, музыки в номере почти не слышали.

Номер просто огромный, около 40 квадратных метров, с большим балконом, мебель, конечно, уже устарела и пора ее заменить, но нас она не напрягала. Если будете ехать с ребенком, то выбирайте именно этот корпус.читать дальше

Алена, 05 декабря 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Grand Jomtien Palace 3*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?