ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Aiyara Grand 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Прежде чем поехать в Паттайю решили посмотреть отзывы через интернет, где все писали, что нечего там делать – сплошная грязь и туризм ниже плинтуса и т.д. Но, несмотря на это все, решили поехать и развеять миф. Приехав в страну, ничего такого пугающего не увидели. Мы выбрали район подальше от центра города. Где спокойно и уютно. При заселении на рецепшене предложили сок и сразу же нас заселили. Забронировали номер люкс, но дали мини сьют, просили с видом на море, но не дали (мы и не обиделись, т. к. номер нам попался хороший).

Очень понравилось расположение отеля, до тук-туков рукой подать. При отеле с другой стороны расположен магазин, мини–маркет в котором мы и покупали разные вкусности. Рядышком есть стоянка такси и байков, но на тук-туках ездить значительно дешевле. Машину стоит брать на дальние расстояния. На территории есть три бассейна, в одном из которых поместили живую рыбу - карп, второй детский, а вот третий для взрослых с подогревом и джакузи.

Номер замечательный. В номере есть пара халатов, тапочки, плечики, чашки, фен, кондиционер, телевизор и сейф за отдельную плату. Однажды забыли в номере свои телефоны и уже не надеялись их увидеть, но к счастью все осталось на месте. Уборка, конечно, оставляет желать лучшего, мы попросили помыть полы на что нам сказали, обратитесь на рецепшен мол мы не понимаем, что вы говорите. Несмотря на это мы оставляли по двадцать бат чаевых. Всего один раз попросили погладить блузку, так это обошлось нам в сто бат.

Завтраки отменные. Ни разу не надоело. Блюд настолько много, что глаза разбегались при выборе. Кушали на улице в теньке, такая красота. Обедали и ужинали везде, где придется в кафе, ресторане. В общем, питание замечательное.

Пляж не большой, но чистый. Не смотря на жаркую погоду +42, вода в море была прохладная, поэтому основную часть проводили в бассейне. Недалеко от отеля есть касса продажи экскурсий, которой мы успешно пользовались.

Аниматоры и персонал просто замечательные. С аниматорами мы никогда не скучали, всегда веселили. Мы принимали участие в различных конкурсах, а муж даже выиграл приз в караоке. Много молодых людей из России и Украины, а иностранцы в большинстве своем люди в возрасте.

На следующий год опять планируем отдых в этом отеле, так как влюбились в Таиланд и посмотрели еще не все достопримечательности. Думаю, что это будет хорошим поводом для того, чтобы мы еще раз приехали в эту страну.

Александр, 02 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Aiyara Grand 3*

Название Оценка
Aiyara Grand Hotel
Смотрите также:
Что это за место?