ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: All Seasons 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4

Мы с мужем счастливые и довольные недавно вернулись после отдыха в Таиланде. Так как до отеля мы добрались только к вечеру то и разместили нас довольно быстро. На ресепшине надо оставлять залог как минимум 50 баксов, можно 100, можно 1000 бат. Это не принципиально, главное залог а там уж у кого какая валюта и какие купюры имеются в наличии.

Залог возвращается во время выезда, но при условии что вы оставляете номер в полном порядке и не трогаете мини-бар. Нашим соседям через стенку крайне не повезло, им категорически не возвращали залог предъявляя претензии к пропавшему стакану и якобы выпитым банкам с кока-колой. Никакие уговоры и разбирательства в данном случае не помогают. Тайцы будут на смерть стоять на своем. Нам в этом случае несказанно повезло, полностью вернули залог и ни к чему не придирались.

Убирались каждый день, мы регулярно оставляли небольшие чаевые и постепенно приносимые нам полотенца становились все белее и белее. Вся техника и сантехника в номере были в исправности, сейф и фен также имелись. От влажности постоянной в номере потрескались стены да и мебель нельзя назвать супер новой, но что вы хотите это же влажный Таиланд и тем более здесь с такими пустяками даже не заморачиваются. А для ночевки номер вполне подходит, тем более это три звезды всего.

Завтраки отличались неожиданным многообразием — какой-нибудь суп, яичница, салаты, омлет, тосты, картошка, макароны, сосиски, ветчина, фрукты, молоко с хлопьями, в общем было что поесть и мы не ходили голодными.

Много неудобств доставляли индусы, их в отеле огромное количество. Те что с семьями ведут себя нормально и адекватно, а те что приехали одни совершенно невоспитанные. В сравнении с ними отдыхающие в отеле китайцы были просто ангелы. Российских туристов здесь было маловато. А индусов во всех дешевых отелях полным полно. Так что учитывайте это перед поездкой.

Большущим плюсом отеля безусловно является его месторасположение. Вроде бы и в центре, но не в самой гуще как говорится. Мы везде буквально ходили пешком. При желании через дорогу есть остановка тук-туков. Но главное что поблизости нету ни ресторанов ни кафешек, то есть все тихо и спокойно. Расположение просто идеальнейшее.

Как оказалось тайцы любят русских туристов за то что те оставляют им чаевые. Нам отдых необычайно понравился и ничто не испортило нам впечатления!

Яна, 02 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?