ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отель нам понравился намного больше чем организация поездки. По непонятным причинам наш рейс перенесли на два дня, при этом никакие погодные условия полету не мешали. В конце объяснили, что причиной задержки были технически неисправности самолета.

Когда приехали в отель, то у нас была встреча с отельным гидом Владимиром, который два часа рассказывал ни о чем, только зря потратили на его свое время. Большая часть разговора была посвящена не организации отдыха и помощи отдыхающим, а тому, что он рассказывал о том как опасно покупать экскурсии вне отеля – нужно покупать только у него((( Только при этом о ни слова не сказал о сумасшедших ценах. Когда он начал предлагать нам разные экскурсии, то мы ответили, что никуда ездить не собираемся. В конечном итоге с ним поехали только на бесплатную обзорную экскурсию, а все остальные экскурсии покупали на улице. Не бойтесь, ничего страшного в покупке экскурсий на улице нет, только цена минимум в два раза ниже.

Конкретно об отеле. Чтобы не рисковать оплатили не обычный, а улучшенный номер и не пожалели. Номер большой, светлый. Вещи сушили в туалете на веревке под вытяжкой, но так как вытяжка работает только при включенном свете, приходилось оставлять свет включенным на всю ночь. С полотенцами все было очень просто, так как их меняли каждый день, также как и делали уборку. В номере часто устраивали чаепития с разными вкусностями. Все ценности хранили на рецепшене в сейфе, кое-что оставляли в номере, но за отдых у нас ничего не пропало.

В отеле отдыхало много русских, некоторые из них были в этом отеле не первый раз, поэтому по разным вопрос мы консультировались у них, а не у персонала.

Завтраки однообразные, если хочется разнообразия, нужно идти в кафе, там можно найти любое блюда, все зависит от ваших предпочтений и ширины кошелька)) Массажные салоны не посещали, в бассейне плавали каждый день.

Два раза вечером ходили в Мимозу. Первый раз в жизни увидела трансов и была в шоке, так как в большинстве случаев отличить парень это или девушка невозможно. Выглядят очень красиво, ухоженно, в России не часто встретишь настолько ухоженных девушек. Мне показалось, что Паттайя днем и ночью это два разных места.

Мне Таиланд безумно понравился, получила огромный заряд положительных эмоций, в наше время положительные эмоции и хорошее настроение значительно выше денег. Перед поездкой потратьте немного времени, почитайте отзывы, посмотрите фотографии и когда вы потом приедете в отель, то это место покажется вам знакомым и не будет ничего неожиданного.

Для любителей тишины и размеренного отдыха Паттайя вряд ли подойдет, а вот молодым и активным людям это место точно понравится. Общались с людьми, которые отдыхали на Самуи, Пхукете и других островах, так с их слов веселее всего именно в Паттайе.

Нона, 29 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ambassador City Jomtien Garden Wing 4*

Смотрите также:
Что это за место?