ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 1,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Мы с женой отдыхали в этом отеле совсем недавно – в апреле 2015 года. Хотя вряд ли наше времяпрепровождение там можно назвать отдыхом. Отель просто ужасный, мы в принципе не в первый раз уже отдыхали в Паттайе, но такой жути еще не встречали. Номер у нас был на первом этаже, а из окна нашего «замечательного» номера была видна стена. Сам номер был просто крошечный, но даже не это было самое страшное, там была кошмарная сырость. Еще вещи постирать было практически негде, вай-фай был платный, причем с почасовой оплатой! Мы еще такого не встречали. Купили сим-карту тайского оператора, но оказалось, что в отеле она не ловит. Для того, чтобы поймать сигнал связи, надо было идти на улицу и ходить кругами.

Электророзетки были просто дивные – если мы пытались что-нибудь включить, например, подзарядить мобильный, то из розетки просто все вываливалось. И как мы ни старались как-нибудь присоединить, у нас ничего не получалось.

Если вы вдруг решитесь остановиться в этом отеле, то должны будете быть готовы к тому, что будете жить в окружении китайских отдыхающих. Их там ну ооочень много! У вас на некоторое время будет впечатление, что вы попали куда-то в Китай.

Внизу двери в номер была огромная щель, через нее было слышно практически все, что происходит в отеле. Отель расположен очень неудобно, на отшибе практически. Если захотите попасть в центр, то вам лучше всего взять такси, потому что за тук-тук надо будет заплатить 20 бат, но придется еще несколько раз пересаживаться. Вокруг отеля все цены намного выше, чем в центре. Однако, учитывая, сколько придется заплатить за то, чтобы добраться до центра, то лучше уже покупать все здесь.

Впечатление об отеле самое негативное, он больше напоминает общежитие в русской глубинке, причем далеко не самое лучшее. Завтраки, в общем-то, были неплохие, но однообразные. Уже на третий день нам кошмарно надоели сосиски с яичницей. Если бы мы приехали в Паттайя впервые, то возможно мы бы подумали, что можно и так прожить. Но поскольку мы были уже не в первый раз, то понимали, что здесь явное несоответствие цены на проживание и качества. Ведь бассейны имеются практически в каждом отеле, и кошмарность номера это не компенсирует. Даже территория отеля и пляж с морем не смогли исправить впечатления. Мы как-то раньше отдыхали в двухзвездочном отеле, так там было в тысячи раз лучше.

Женя, 26 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Фотографии отеля Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Пхукет
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?