ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: март 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3
В принципе отель неплох, радует наличие довольно обширной территории и множества бассейнов, корпусов несколько и я думаю, что наш не худший. Во всяком случае, в нашем бассейне купались только жильцы нашего корпуса и он был кристально чист.

Вообще-то номера хоть и довольно большие, но несколько потертые, и хоть ничего слава богу не ломалось, но хотелось чего-то более приятного. Тем более что убирались весьма средненько.

Пляж в более приличном состоянии с утра и потом волны приносят массу всевозможного мусора, и бутылки, и корки, и плавать среди этого мусора кайфа нет, поэтому купались с утра , а потом пользовались бассейном благо что лежаков полно и проблем нет.

Большой плюс отеля, что на территории и магазинчиков масса, даже рыночек свой есть, причём фрукты на нём дешевле чем в городе.

Второй плюс это питание, завтраки одинаковые, но выбор просто огромный, на территории много ресторанов, причём выбором различных кухонь, всё вкусно, не дороже чем на улице, обслуживание отличное. Даже русская кухня есть, а то местный колорит быстро приедается. Развлечений никаких, но если в большой компании или семьёй, то нормально.

Галина, 08 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?