ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Таиланде, выбрали отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*. Мы в Таиланде уже во второй раз, первый раз отдыхала с мужем, и отель был в центре Паттайи, не буду называть отель, но он мне очень не понравился, второй раз же мы тщательно выбирали отель и предусмотрели всевозможные варианты и нюансы, и скажу честно, что мы не ошиблись, когда выбрали отель «Амбосадор». Он очень удобно расположен, чистый, территория отеля ухоженная, и персонал на ресепшене очень приятный.

Пляж расположен в дух шагах от отеля, с какой стороны расположен номер- не важно, одинаково близко идти все равно. Море видно со всех мест.

Кормят очень хорошо, есть тайские блюда, даже есть что-то типа русского салата «Оливье» и т.д. Очень тихий и спокойный отель. Рядом есть рынок, как с вещами, так и с сувенирами, так же с фруктами. Цены там очень маленькие.

Я поставила четверку за размещение, потому в номере было сыро, а кондиционер гремел как токарный станок, это единственный минус, который был, но на ночь приходилось все выключать, но другие и спят так, не парятся.

Я очень переживала, что в номере нет сейфа, но оказалось, что без него даже безопаснее, только ключ лучше с собой не брат, иначе можно потерять, а за его утерю, вам дадут штраф в размере четырех с половиной тысяч батт. Подписывалась при получении ячейки, поэтому лучше оставлять в номере, все равно им никто воспользоваться не сможет.

По поводу наличных- лучше всегда носите с собой около ста долларов, потому что они обычно берут при заселении на ресепшене, что-то типа депозита, потом, конечно, они вам их вернут при выезде, если все, конечно, будет в целости и сохранности. Да и вообще очень удобно при себе или же в сейфе держать карту визу, потому что при выходе есть банкомат и вы можете снять деньги, но за операцию снимается комиссия в размере ста пятидесяти батт, не зависимо от снимаемой суммы.

В целом мы очень довольны своим отдыхом, все прошло очень круто, всем советуем этот отель.

Приятного отдыха.

Вера, 20 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?