ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхала в этом отеле с двумя детьми с 31 октября по 13 ноября 2013 года. Так как ехала на отдых с детьми, то обращала внимание на все до мелочей, прочитала огромное количество отзывов, смотрела фотографии на разных сайтах, в общем, потратила немало времени, прежде чем сделать свой выбор.

У нас был номер Де Люкс. Была возможность выбрать один из двух номеров, предложенных девочками на рецепшене. Я выбрали номер с видом на территорию и море. Ничего плохого о номере сказать не могу, с детьми мы чувствовали себя очень комфортно. Чай, кофе, а также гели, шампуни и мыло пополняли каждый день. У всех была отдельная кровать. Убирали номер каждый день в определенное время. На полной мощности кондиционер начинает шуметь, но у нас практически не было необходимости включать его на полную.

Не скажу, что от разнообразия завтраков разбегались глаза, но всегда было, что выбрать. Обедали мы в основном сладостями и фруктами, а ужинали в разных кафешках. Несколько раз покупали разные блюда на улице, немного опасалась за их качество, но когда попробовала, то мне понравилось, и несколько раз покупала на улице рис и курицу детям.

Персонал ни русского, ни английского толком не понимают, приходилось подключать язык жестов. Самое интересное, что постоянно улыбаются, с каким бы ты вопросом не обратился. Постоянно несколько человек что-то стригут, метут или поливают на территории, которая у отеля приличных размеров. Можно весь отдых провести в отеле, здесь есть все. Что необходимо на отдыхе.

Экскурсии покупали у туроператора. Сравнивала цены с ценами в уличных агентствах, существенной разницы не увидела, да и вдвоем с детьми приехала отдыхать, анне экономить. Ездили в Камбоджу, Паттайю, на Квай. Туроператор кроме всего прочего предоставлял три бесплатные экскурсии, но мы ездили только на одну, на остальные просто не было сил)) Возила детей на такси в зоопарк Кхао Кхео.

Сувениры купила на рынке, возле отеля, немного дороже чем в городе, но зато никуда не надо ехать.

Море не лазурное. Но купаться можно, относительно чистое и теплое. Приходили на пляж в разное время, и всегда находила несколько свободных лежаков. Справа от пляжа несколько кафе с вкусной и недорогой едой.

Считаю, что выбрала наиболее оптимальный отель для отдыха с детьми.

Надежда, 01 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?