ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я хочу сказать сразу, что это совсем даже не плохой отель. Со своими минусами, конечно, но мы ведь приехали отдыхать сюда, а не проверять недостатки. Первый номер нам совсем не понравился, но нам его довольно-таки быстро заменили. Сантехника в номере, конечно, не новая, старые кондиционеры, да и ковролин протертый совсем. Не понятно, правда, зачем он там лежит.

А если брать отель в целом, то он совсем неплохой. В нем несколько ресторанов и большой бассейн. Убирались регулярно, так же ежедневно все пополнялось и заменивалось. Мы в основном ездили на военный пляж, там практически отдыхал весь наш отель, на пару часиков привозили китайцев, но не каждый день. Там необычайно чистое море и беленький песочек.

Многие пишут, что в Таиланде очень скучно. Но вы должны понимать, куда вы едете – это же не Турция и не Египет с их весельем. И не Дубаи с их роскошью. Это Таиланд! Здесь в почете тишина и спокойствие. А развлечения можно придумывать самим. У нас например в отеле проживал такой парень – заводила, так он сам организовывал вечеринки на пляже. Кто вам мешает?

Завтраки в отеле были очень хорошие – всегда было по нескольку видов риса, супы, лапша, курица, свинина, омлеты, сосиски, жареный бекон, круассаны, хлопья, овощи разные, ананасы и прочее. Пообедать можно было в ресторане, борщ там стоит 80 бат, а пюрешка с котлетой – 110 бат. Имеется еще и гриль меню, там просто нереальные порции. Если от отеля перейти дорогу, то там практически целая улица состоит из одних кафе, можно там пройтись чуть подальше, где поменьше запах. Сядете за столик, вам тут же принесут меню, и просто пальцем покажете, что вы хотите.

В общем, самое главное ехать на отдых в Таиланд с позитивным настроением, тогда у вас все пройдет удачно, и вы хорошо отдохнете. Наслаждайтесь просто морем и солнцем, и все будет нормально.

Да еще забыла рассказать про отельного гида. Мы летали от Анекс-тура. Пришли на встречу – все как обычно, заставляли покупать экскурсии, запугивали, угрожали. В общем, мой вам совет – не слушайте вы их совсем. И не бойтесь, ничего они вам не сделают. Отдыхайте себе спокойно.

Мариша, 13 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?