ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Отдых с детьми: 3

Все началось с того что мы ужасно намучились с перелетом, потому что наш рейс несколько раз переносили и в итоге мы вылетели на 12 часов позже чем положено. Летели компанией Азур Эйр — все как обычно комфорта никакого. Прилетели в Бангкок и естественно нас никто не встречал. Сами бегали и искали свой автобус.

Потом нашли наконец-то. В автобусе нам пообещали что по приезду на место нам вручат сколько угодно местных симок. Но фактически пришлось с боем вырывать вторую симку для мужа. В отеле мы были поздно к вечеру. Сразу же взяли залог в размере 100 долларов. Через некоторое время получили ключи от номера на третьем этаже.

В номере полностью кафельный пол, три полуторных кровати, балкон выходит на пожарную лестницу и систему кондиционирования. В ванной совершенно непочищенная сантехника после прежних постояльцев. Мы поняли что жить здесь не сможем.

Пошли менять номер, без проблем переселили на пятый этаж. Там уже на полу ковролин был. И только одна кровать в номере! Хотя мы с ребенком. Но потом мы поняли что так менять можно до бесконечности, все равно идеала мы не достигнем. С балкона было видно стройку и кусочек моря. С утра кричали петухи, по вечерам собаки лаяли, а днем какие-то еще птицы кричали. В общем-то не скучно.

Ни интернета, ни бесплатного вай-фая в этом отеле нет. На второй день поняли что от ковролина идет сильный неприятный запах, очень просили на ресепшине чтобы убрали. Уборку сделали, но запах немного все же остался.

Ольга, 08 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?