ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4

Ну что я могу сказать об отеле Оушен Амбассадор? У меня сложилось двоякое впечатление. Если посмотреть с одной стороны — то это очеь большой комплекс, у которого красивая охраняемая территория, небольшой рынок и отличный пляж. А с другой стороны — совершенно уставшее здание Оушена, которое разумеется давным-давно уже не стоит тех денег которые за него просят.

Так что отель я не могу рекомендовать, а вот сам комплекс вполне. Можно в принципе корпус Гарден, там подешевле, но в номерах нет халатов, от пляжа подальше и завтраки поскромнее. Сносный корпус Тауэр, Ин Винн, если ехать к примеру одному, то тоже вполне сойдет. А вот номерной фонд в самом Оушене сильно снизил так сказать свою классность. Мы оплачивали номера делюкс, но там делюксами и близко не пахнет.

За вид на море на четной стороне отеля надо было еще доплачивать по 150 бат в сутки, вроде бы как и не много, но если учесть что мы и так до этого выложили приличную сумму за путевки, то получается существенная добавка. Тем более что мы не сидели в номере и не смотрели в окно, только по сути ночевать приходили. И правда в отзывах пишут что в номерах сильно пахнет сыростью и еще канализацией, мы даже поменяли два номера, но все равно запах присутствовал везде, поэтому на третьем мы уже остановились поняв что это бесполезно.

Номера по размерам большие но практически в них во всех есть смежные двери в соседние номера, так что слышимость сами понимаете какая. В номере был чайник с чашками, и даже бокалы были. Каждый день добавляли кофе, чай с сахаром и сухие сливки, а также по две пол-литровых бутылочки водички. Телевизор очень хороший — там были два российских канала и еще один канал от Пегаса специальный с фильмами. Кондиционер работал нормально вполне, был еще маленький холодильничек, но в принципе нам его хватало. Фен такой что наверное производства еще периода второй мировой войны, но тем не менее он работал.

Полотенец в номере было очень много, их меняли ежедневно, белье постельное старенькое, в дырочках все, тоже каждый день меняли. Убирались каждый день но как-то без особого энтузиазма. Причем чаевые не делали никакой погоды. Чтобы получить полотенца в бассейн, надо было на стойке регистрации взять специальную карточку, потом еще в особой тетради записаться (возле бассейна) и еще хорошо бы страницу запомнить в той тетрадке. Полотенца вечером надо обязательно возвращать! Бассейны очень хорошие, их регулярно чистят, но плохо что мелковатые.

Завтраки были вкусными и качественными, и совсем не острыми. По утрам каждый день обязательно был супчик, яйца в разных видах, рис, каша, тушеные овощи, отварные и свежие, парочка салатиков, свинина, рыба и курица. Очень вкусная выпечка, бананы порезанные с молоком, фрукты порезанные — папайя, ананасы, арбузы и фруктовые салатики, хлопья с молоком и хрустяшки, чай и кофе. Вот кофе был совершенно паршивый. Но питание нам за две недели как-то не успело надоесть.

Теперь про пляж. Тот что находится возле отеля в принципе чистый, но купаться надо уходить левее. Медуз мы там к счастью не встречали, но вот по вечерам ходить на пляж я не советую — там в песке ежи прячутся. Один мужчина наступил при мне нечаянно так у него такой болевой шок был что еле откачали, причем он даже в тапочках был, все равно не спасло.

Поэтому лучше отправляться на пляж за пределами отеля. Надо перейти через дорогу от Амбссадора и там остановка тук-туков, там по утрам собирается народ и едет или на военный пляж, или на пляж «танцующей девушки» Ехить примерно минут 40, а за проезд от 100 до 120 бат. Зависит от того сколько народа соберется. Вход на пляж платный — 20 бат с человека. Там можно напрокат брать стулья или шезлонги, а вот зонты там не нужны, тени вполне достаточно. Имеются кафешки, туалет и душевая.

На территории Амбассадора есть неплохие кафешки и рестораны, но они очень дорогие. Мы ходили питаться в «обжорный ряд» - это через дорогу от отельного комплекса. Поездили по экскурсиям, нам все очень понравилось. Отдыхом в принципе остались довольны. А вы уже сами решайте — ехать вам сюда или нет.

Татьяна, 24 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Вновь в Таиланд

Таиланд, Паттайя

Отпуск в Таиланде

Таиланд, Паттайя

 
Немного о Таиланде

Таиланд, Бангкок

Развлечения Паттайи

Таиланд, Паттайя

 
Все рассказы о Таиланде
Что это за место?