ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: октябрь 2016
Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4

У нас по сути был комбинированный тур. Один день мы провели в Бангкоке в отеле W Bangkok Hotel 5*. честно говоря это лучшее место где я когда либо останавливалась. А затем уже были шесть дней в отеле  Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* в Паттайе в Таиланде. Сразу скажу что самый большой плюс этого отеля это то что он находится на первой береговой линии и что как для Паттайи у него относительно чистый пляж.

При отельном комплексе имеется небольшой базарчик с сувенирами, а через дорогу от отеля клуб с различными шоу-программами. Потом еще недалеко рынок недорогой но очень вкусной едой. О питании номерах и сервисе в отеле очень подробно написано в отзывах и я полностью с ними согласна. От отеля до центра добираться на тук-туке примерно полчаса. И столько же примерно ехать до парома отправляющегося на остров.

Ну а оставшиеся шесть дней мы провели на острове Ко Чанг. Это был вообще сказочный отдых! А вообще нам очень понравился этот комбинированный тур. Это замечательная возможность совмещения спокойного пляжного отдыха с активными экскурсиями. Мне например такой вариант очень понравился.

Анна, 02 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?