ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Avalon Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Avalon Beach Resort 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: январь
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Мы вдвоем с моим бойфрендом отдыхали в этом милом уютном отеле. Когда мы туда прибыли отель производил впечатление полупустого, но потом как оказалось — все номера практически были заняты. Отель по размерам небольшой с такой же скромной по размерам но очень зеленой территорией. Нас даже на два часа раньше официально поселения разместили, что было очень радостно.

Номера наш находился на втором этаже. Очень просторный и со всем необходимым. Все нормально работало. Номер фактически сдвоенный, между комнатами существует дверь и все слышно что творится в соседнем номере, да и балкон тоже общий. А это не очень-то удобно. Хорошо, когда одна компания. А если нет то уже напряжно.

Завтраки вполне приличные, но это если приехал ненадолго. Через пять дней уже все надоедает. Ежедневно были два вида супа на выбор, пр чем оба супа-пюре очень вкусные — куриный и том-ям. Потом омлеты, яйца, яичницы, Оладьи и еще вафли с медом или сиропом. Вкусная очень рыба, рис или лапша, свинина кусочками, овощи разные, шоколадные шарики с молоком, выпечка двух видов (невкусная), и йогурты. Фрукты всегда были трех-четырех видов — арбузы, бананы, дыни, папайя и драконий фрукт.

Плохо что кофе и чай носят только официанты в чайниках и приходится их долго ждать или идти искать. Кофе кисловатый на вкус, мне совсем не понравился.

Бассейн очень чистенький, я сама лично наблюдала как его тщательно моют. Полотенца на день можно получать возле бассейна. Море замечательное и тоже чистое, только пару раз буквально какой-то мусор приплывал. Вода несколько мутноватая, но плавать нисколько не мешало. Волны не очень сильные, а дно песчаное и приятное. Я считаю, что на Джомтьене это самый лучший пляж. Не было абсолютно никаких неприятных запахов.

Отель расположен просто идеально — все рядом, все под боком. И тук-тук рядом, можно на рынок съездить, и кафешки рядом, и в маркеты разные можно подъехать. Отель сам очень тихий и спокойный. Здесь приятно отдыхать.

Софья, 23 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Avalon Beach Resort 4*
Фотографии отеля Avalon Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?