ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Balitaya 3*, Таиланд \ Паттайя
Расположение: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Отель расположен в центре, где-то пять минут пешком идти до второй улицы, и где-то восемь до вокинг стрит. Расположение там хорошее, но есть в несколько минусов. Во-первых - на вторую улице нет прямого выхода. так что приходится немного понарезать кругов. И ещё один ольшой минус - там рядом стройка, так что днём находится в отеле очень неприятно, все громыхает, шумит, не даёт отдохнуть.

Кормят там однообразно, вернее, абсолютно одинаково. В ванной нет шторы, так что каждый раз как будете мыться - будете устраивать небольшое наводнение. Кстати, плесень там растёт никем не контролируемо, уже довольно большой выросла. Из-за этого мыться там довольно неприятно. Уборку там проводят часто, чемоданы не взламывают, ведь бывает и такое. Девчонки на ресепшене довольно умны и приветливы, если вы говорите на английском, конечно. Но помогают чем могут. Бассейн в отеле есть, но он довольно маленький, да ещё и без подсветки. солнца на нём тоже не найдёшь. Зато рядом есть Авеню, Центра фестиваль, можно ходить абсолютно куда хочешь.

В общем. отель как для своего уровня довольно неплох, но всё же лучше в нём только спать, а всё остальное время проводить подальше от него.

Оксана, 05 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?