ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Baron Beach 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдыхали с 18 по 29 октября. Немного испортила нам отдых погода, но мы знали, что едем на отдых в сезон дождей и неожиданностью для нас это не стало. В Паттайе отдыхали первый раз и несмотря на дожди остались довольны.

Приехав в отель, нас встретили сотрудники отеля, помогли достать вещи из автобуса и донести их до рецепшена. Не понравилось только одно, при заселении необходимо внести депозит в размере 1000 бат. При отъезде деньги возвращают, но не очень хотелось сразу после приезда бежать в обменник и менять деньги. Обменяв деньги и заплатив депозит мы получили ключи от номера. Номер аккуратный, чисто убранный. Повезло с тем, что нас заселили в корпус А. У тех, кто жил в корпусе В, окна выходили на улицу с кафе и целый день и ночь было очень шумно. У нас был вид на стену торгового центра «Фестиваль», но лучше так, чем постоянно слышать шум и музыку. Узнали на рецепшене сколько нужно доплатить за номер с балконом, нам сказали, что нужно доплатить 500 бат и мы решили остаться в нашем номере)) Минус номера это то, что кондиционер работал с перебоями и находился над кроватью.

Персонал приходил убираться каждый день и порой даже настаивали на уборке, но после ночных веселей мы просили принести только воды и отказывались от уборки. Часто меняли полотенца и постельное белье. Через день делали влажную уборку. Утюга в номере нет, но за 100 бат поглядят все, что угодно.

Завтраки вкусные, но настолько однообразные, что к концу отдыхали, уже поднадоели. В отеле готовят хорошо и цены невысокие, поэтому часто обедали и ужинали в ресторане отеля. Иногда все съесть просто не хватало сил, все что не доели разрешали забирать в номер.

Бассейн чистый, но на ночь его закрывают и ночные плавания невозможны)) А частенько после похода в ночной клуб, хотелось искупаться, но увы…Меня раздражали некоторые отдыхающие под градусом, которые с разбега прыгали в бассейн и всех отдыхающих на лежаках накрывало брызгами, но думаю, что это проблема есть во многих отелях.

Отель находится в самом центре, это очень удобно, без проблем можно добраться в любое место. Иногда ходили за продуктами в «Фестиваль». Были на фруктовом рынке и на ночном базаре.

Свои три звезды отель полностью оправдывает, но мне кажется, что отель заслуживает твердую четверку, а при таком отношении персонала проблем с посещаемостью здесь точно не будет.

Наташа, 03 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Baron Beach 3*
Фотографии отеля Baron Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?