ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bella Villa Metro 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Bella Villa Metro 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы с другом ездили на отдых в Таиланд в декабре 2014 года. В общей сложности наше путешествие заняло целых 16 дней. После того, как мы прибыли в отель, нас практически сразу же заселили в номер. Сотрудник отеля после окончания регистрации проводил нас до номера, помог донести наш багаж и объяснил, как правильно пользоваться электронным ключом. Затем показал сейф и также дал необходимые инструкции по его использованию, после чего приветливо улыбнулся и покинул наши апартаменты.

Номер оказался на самом деле точно таким, как нам его описали в турагентсве – большим, светлым и просторным. В номере были – шкаф и сейф (я о нем уже упоминала), потом мини-кухня. В ней мы обнаружили холодильник, всякие шкафчики с минимальным набором посуды и чайными принадлежностями, электрочайник и раковину. Затем мы осмотрели ванную комнату, там нашли саму ванную, душ-лейку, шторку, туалет, биде, раковину, зеркало, фен и по два полотенца на каждого гостя. Из туалетных принадлежностей присутствовали – зубные щетки с зубными пастами, гель для душа, мыло и шапочка для душа.

Еще в номере стояли - большая кровать с двумя прикроватными столиками, два стола, телевизор, диван и кондиционер. В номере имелся балкон со столом и двумя креслами. Из номера чуть-чуть было видно море, а в основном хорошо просматривался соседний отель с его бассейном. По вечерам даже приходилось занавешивать окно, правда, нас это особо не напрягало. Да, забыла написать, что наш номер располагался на четвертом этаже, с левой стороны.

Из питания мы заказывали только завтраки, они оказались весьма приличными и нисколько не однообразными. Раз в несколько дней блюда менялись.

Сам отель располагается на второй береговой линии. Если идти на пляж, напротив отеля, то он не очень-то чистый, поэтому мы ходили на другой пляж. Там надо было пройтись в правую сторону минут 10-15. Если обойти отель с любой стороны и пройти по узкой улочке, то вскоре можно выйти к Дельфину. Там бурлит жизнь – обменники, кафе, банкоматы, магазинчики и аптеки. На тук-туке (по 20 бат с человека) можно было добраться до центра, рынков и южной Паттайи.

Все покупки мы в основном совершали на тихих улочках на 2 и 3 береговых линиях, поскольку там все было намного дешевле. А еще многое из необходимого приобретали в Севен Элеван. На улице частенько брали морепродукты, разную еду и очень вкусные банановые блинчики. Ужинать и обедать мы как правило ходили или в кафе, или на рынок, туда, где питаются местные жители. Все было необычайно вкусно и причем на порядок дешевле. Надеюсь, что мой отзыв об этом отеле кому-нибудь пригодится.

Ева, 08 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bella Villa Metro 4*
Фотографии отеля Bella Villa Metro 4*
Смотрите также:
Что это за место?