ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Botany Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Botany Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Это была наша вторая семейная поездка в Таиланд, но вот только именно в этом отеле мы отдыхали впервые. А отель этот нам кстати, очень понравился — тихий, спокойный, уютный и семейный. Все буквально рядышком — и море, и бассейн. Когда приехали в отель то нам сразу же дали номер, у них там оказывается уже все было готово, заполнено и подписано.

Ресепшин там в принципе открытый, но все равно там слишком жарко и душно. Номер наш находился на третьем этаже. Внутри все было чисто, но сама мебель конечно же старовата. На тумбочке возле кровати были кнопки включения — выключения кондиционера и света, но они почему-то не работали и телефон кстати тоже.

Мы все это показали девушке горничной и пока ходили ужинать и вернулись потом то все уже работало. Но такая ситуация потом опять начала повторяться, так муж сам разобрался, сказал что там просто проводок отходит. Телевизор старенький очень и по идее должен был показывать один российский канал, но как-то не сложилось, что-то там шипело мигало и ничего не было. Мы пробовали как-то настроить но не помогло, а потом плюнули — ну не телевизор же мы приехали сюда смотреть. Да и еще — кондиционер здесь не слишком удачно расположен.

Ванная комнатка сама по себе очень маленькая, все туалетные принадлежности пополнялись регулярно по мере необходимости. Полотенца меняли регулярно, ну а постельное белье через каждые три дня. Для того чтобы ходить на завтраки нам выдали специальную карточку и на ней девушка отмечала дни когда мы приходили. Завтраки совершенно обычные, стандартные, мы не голодали и достаточно.

Необычайно нам понравился пляж и еще бассейн возле моря. Там всегда можно было найти свободные места и нормальные лежаки с зонтиками, ну естественно если не приходить после 10 утра. Обедать и ужинать мы всегда ходили в кафе на пляже «У Гоши» называется. Там все было очень вкусно и никаких отравлений за две недели у нас не было. Есть там и еще одно кафе, поближе чем это но там цены выше.

И еще мы здесь очень классно встретили Новый Год. По тематике его сделали как пиратскую вечеринку. Все так было здорово — классно все оформили, уютно было и весело, да еще и отличную развлекательную программу сделали. Мы на этот вечер записывались прямо в том ресторане куда на завтраки ходили, там же сразу и столик выбрали.

Стол был как раз на нас троих и больше к нам даже никого и не подсаживали. Была интересная лотерея и мы умудрились выиграть 500 бат, которые впоследствии можно было использовать при оплате обеда или ужина в этом же ресторане. Все было очень вкусно, дороговато конечно же. Но все ж таки Новый Год! Короче, отдых нам понравился, постараемся еще сюда вернуться.

Ольга, 04 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Botany Beach Resort 3*
Фотографии отеля Botany Beach Resort 3*

Другие отзывы об отеле Botany Beach Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?