ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Brave Lion Boutique Hotel 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Brave Lion Boutique Hotel 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Как только мы прибыли в отель, нас сразу же практически заселили. Номер наш был на четвертом этаже, из окна была видна очень спокойная и тихая улочка. В номере было чистенько и уютно, все работало нормально. Стояла хорошая кровать с удобным матрасом, были – фен с чайником, сейф и посуда. Еще стоял большой телевизор с тремя русскими каналами. В ванной комнате установлена новейшая сантехник, гель для душа, мыло и шампунь. На респшине работают очень приветливые сотрудники. Я советую всем отдыхающим побольше улыбаться, это очень помогает вобщении.

Вай-фай вполне прилично работал на каждом этаже, в том числе в номерах, барах и ресторане. Убирались в номере реально каждый день, а вот постельное белье меняли один раз в неделю. Отель полностью соответствует тому, что написано о нем на сайте, и вполне заслуживает своих четырех звезд. Мы много попутешествовали, бывали в разных отелях, так что вполне можем сравнивать.

Отель располагается в очень спокойной части Паттайи. Поблизости располагается супермаркет круглосуточный, ресторанчики и массажные салоны. Если пройтись буквально 10 минут, то можно добраться до Ночного рынка. Там продается практически все, в том числе и свежайшие фрукты. Также поблизости можно найти и обменные пункты.

Питание было вполне разнообразным, был большой выбор тайских и европейских блюд. Еще был замечательный кофе т разнообразные фруктовые шейки.

До моря можно дойти обычным прогулочным шагом за 10 минут. Зонтики и шезлонги на пляже платные. Еще имеется песчаный пляж, там можно бесплатно загорать прямо на песочке. Только не переусердствуйте, чтобы потом вечером не страдать от обгорания.

В отеле имеется настоящий спорт-бар, там можно посмотреть трансляцию футбольных матчей. Чтобы попасть на центральную ночную улицу Паттайи, надо воспользоваться такси или тук-туком. По времени это займет приблизительно 10 минут.

В общем, отель очень хороший, нам очень понравился. Я думаю, мы вполне можем сюда еще вернуться. Огромнейшее спасибо хозяйке отеля Елене и всему дружному персоналу.

Юлия, 26 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?