ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Caesar Palace 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Если к отдыху в Турции или Египте мы уже стали понемногу привыкать и знаем немалое количество отелей, то вот в Таиланде часто бывать не приходится, а потому наличие опасений перед такой поездкой вполне оправдано.

Здесь мы отдыхали в июне 2013 года и в общей сложности провели две недели. Уже первые минуты пребывания в данном отеле нас порадовали. Приехав на место около 9 часов утра мы сразу же были заселены, несмотря на то, что официальное заселение начинается только в 14 часов. Наши вещи занесли в номер и при этом не требовали чаевых.

Номер чистый и светлый, правда не было балкона. В номере был телевизор (можно было посмотреть два русскоязычных канала), кондиционер. Если вам нужен фен, то его бесплатно выдадут на рецепшене. Сантехника новая, а потому в ванной не было проблем с протекающими кранами. Вот места для сушения полотенец, купальников и прочего белья было очень мало, но старались как-то справляться. Известно, что азиатские страны славятся большим количество насекомых, но нас эта проблема миновала, так как в номере были только муравьи, да и те появлялись только тогда, когда на столе или в другом месте была оставлена какая-то еда. Чистые полотенца, также две бутылки питьевой воды (бесплатно) приносили каждый день, а вот, для того, чтобы в номере провели уборку, нужно было вывешивать на двери табличку.

Из еды мы заказывали только завтраки. Все было однообразным, но наестся хватало, а потому не жалуюсь. Кухня была как русская, так и тайская. На территории отеля есть и в окрестностях есть кафе и рестораны, где мы относительно недорого обедали и ужинали. Можно было найти большинство самых распространенных кухонь мира, но к сожалению русская кухня была самой дорогой.

Отель расположен на второй береговой линии, но до залива все равно было близко. К сожалению на набережной во время нашего отдыха проводился ремонт, а потому картина была не самой приятной. В любом случае отдыхающих на местном пляже очень мало, так как вода в заливе очень грязная и это многих отталкивало. Рядом расположен остров Ко Лан, где есть несколько приличных пляжей для купания. Паром, который регулярно возит туда туристов отправляется от пристани, расположенной в 20-ти минутах ходьбы от отеля.

Не знаю, приедем ли мы в этот отель еще когда-нибудь, но то, что нет никаких сожалений от проведенного отдыха это факт. Немного новых впечатлений и экзотики никогда не помешают.

Валя, 23 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caesar Palace 3*
Фотографии отеля Caesar Palace 3*
Смотрите также:
Что это за место?