ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Caesar Palace 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем добрый день! Так сложилось у нас на работе с отпусками, что дали только зимой и как раз на Новый Год. Ну мы долго не думали, взяли и отправились в Таиланд. Останавливались в отеле Цезарь. Ничего абсолютно плохого про него сказать не могу, только самые лучшие впечатления.

Поселили нас буквально за пять минут, да еще и так здорово встретили — с коктейлями приветственными и с улыбками, ну прямо как родных. Наш номер находился на четвертом этаже. Кстати, во всех номерах здесь из окон виден бассейн. Молодой тайский парень помог нам донести чемоданы до номера и даже разложить их. Я ему за помощь тут же вручил 20 бат. Он был необыкновенно рад и все время благодарил.

Вообще все абсолютно сотрудники отеля здесь без различия от должностей очень приветливые и все время улыбаются. Всегда со всеми здороваются и при этом еще всегда желают хорошего дня, утра, вечера и т. д. Вообще обслуживание здесь на высшем уровне и приятно еще что во всем позитив чувствуется.

У нас оказалась очень приятная девушка Наташа — гид по отелю. Рассказала много полезной информации, а потом вовремя предупредила нас об отлете обратно. Отдыхающие китайцы нам встречались только на завтраке, да и те культурно стояли в очереди и никого не расталкивали.

Вай-фай неплохо ловит в холле, но лучше всего я заметил его возле бассейна. У нас была сим карта выданная туроператором Анекс, можно покупать пакеты интернетовские по разной стоимости в Севен Элевен. Я взял например за 59 бат и мне с головой хватило на неделю пообщаться в соцсетях, почитать почту, попереписываться в мессенджере и даже поиграть.

Самое пожалуй шикарное в этом отеле его расположение. Через дорогу торговый центр там вы можете приобрести буквально все что вам только может понадобиться. Питаться ходили в основном на первый этаж в фуд-корт. Получалось так что за сумму от 100 и до 200 бат можно было наесться с головой. А еще по вечерам возле торгового центра собирается такой себе «блошиный рынок», там полно и одежды и всяких мелочей, а стоит все это сущие копейки. Я купил себе несколько дешевых футболок, но качество здесь намного лучше чем у нас, а стоит в разы дешевле.

Пляж в Паттайе жуткий, не советую там купаться. Стоит пройтись вечером во время отлива и тогда поймете почему. Это фактически не пляж а реальная свалка мусора. Поэтому мы обычно ездили на остров Ко Ланг и отдыхали там на пляже Жомтьен. Добирались туда на пароме за 30 бат. Но можно доехать и на тук-туке за 10 бат. Вообще на том острове много отличных белых пляжей.

Федор, 06 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caesar Palace 3*
Фотографии отеля Caesar Palace 3*
Смотрите также:
Что это за место?