ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Caesar Palace 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4

Добрый всем денечек! Мой краткий рассказ про то как с дружбанами слетали в Паттайю в феврале этого года. Останавливались в Цезаре. Поскольку я в Паттайе был уже третий раз то я четко понял что здесь звездность отеля не имеет никакого значения, здесь важнее его расположение.

Перелет в общем-то прошел нормально но из-за того что прилетело сразу много пассажиров в таможне была большая очередь и в отель мы попали только к пяти часам вечера. Мы были приятно удивлены тем что номера уже стояли готовые, на нас были выписаны талоны на завтраки да и заселили нас в хорошие номера с видом на бассейн.

В номере стоял сейф мы там хранили все деньги и все документы, ну а мобильники планшеты и всякую технику на столе оставляли. И ничего у нас абсолютно не пропало ни разу. По телевизору показывали один российский канал НТВ, мы там сразу в меню язык поменяли. В ванной все было в порядке — мыло, шампунь и прочую мелочевку докладывали каждый день даже если мы предыдущие не использовали еще. Каждый день приносила горничная по две бутылки воды, ну и мы ей каждый день чаевые оставляли по 20 бат. Балкона в номере практически не было потому что там все пространство занимал кондиционер. Вещи приходилось сушить в ванной комнате. Еще в номере были фен и большой холодильник.

Бассейн на территории очень хороший, работал с 7 утра и до 7 часов вечера. С утра и почти до обеда когда там было солнце можно было и поплавать и позагорать, а после обеда бассейн был уже в тени и в нем было просто приятно освежиться после экскурсий или прогулок по городу. Бесплатный вай-фай можно было ловить возле бассейна, потом в ресторане и на рсепшине.

Завтраки были вполне стандартными, достаточно вкусными и голодными мы естественно не оставались. В отеле проживали в основном туристы из России, иногда приезжало вечером сразу помногу китайцев но их селили в другой корпус. Рядом с отелем находится большой торговый центр, мы туда постоянно ходили ужинать. Там имеются отличные недорогие кафе.

Центральный пляж который ближе к нам конечно очень грязный, поэтому мы в основном ездили на юг или на север где пляжи почище. Съездили в Кмбоджу. Впечатления изумительные — сказочная страна. Отель вполне можно рекомендовать он тихий, спокойный и с отличным месторасположением.

Валентин, 19 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caesar Palace 3*
Фотографии отеля Caesar Palace 3*
Смотрите также:
Что это за место?