ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cape Dara Resort 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Cape Dara Resort 5*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2012
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Приехали прошлой зимой, и знаете, остались очень довольны отдыхом!

По приезду нас сразу заселили в номер, не пришлось терпеть долгих процессуальных норм, пока всё оформляется. Это большой плюс!

Теперь о номере: здесь всё тоже без сучка, без задоринки. То, чего ожидали от номера - получили, а именно: просто комнат, ежедневную уборку номера, вся необходимая одежда для номера (халаты, тапочки, полотенца) менялась каждый день. Очень понравилась местная кровать - огромная, с необычно высоким матрасом и приятнейшим постельным бельём!

Персонал вежливый, делает всю работу, которую должен, разговаривает хорошо.

Всё, что ела там, нашла довольно вкусным. Пожалуй, каждый найдёт на столе то, что ему понравится, по тому что видом еды там много, много разных кухонь разных народов мира. Кстати, думала, что тайская пища для меня будет через чур острой, но всё сделано хорошо, так что острота в норме, что запомнилось.

Ещё хотелось бы сказать об отеле несколько слов: его помещения очень просторные, по вечерам играет живая музыка, создавая приятные ощущения. Да и за пределами отеля всё прекрасно! Мы находились в одном из самых высоко расположенных номеров, так что виды были просто потрясающе! На эту воду можно смотреть, если не вечно, то очень долго.

Выбирай отель - не смущайтесь того, что строительство завершилось ещё не полностью, и некоторые объекты ещё достраиваются! Мы, вот, выбрали этот отель и не пожалели! Огромным плюсом, который определил наш выбор - это то, что из всех номеров вид выходит на море.

Вскоре планируем приехать туда ещё раз, отлично провести время, полюбоваться морем. Этого и вам советуем!

Оксана, 15 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cape Dara Resort 5*
Фотографии отеля Cape Dara Resort 5*

Другие отзывы об отеле Cape Dara Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?