ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cape Dara Resort 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Cape Dara Resort 5*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых летали вместе с подругой, долго не могли выбрать отель для отдыха (боялись ошибиться с выбором), но по совету туроператора согласились на этот отель и, ни капли не пожалели. Отель нам понравилось, если не считать, что в нем нет русскоговорящего персонала. Отдыхали в этом отеле с 26 декабря по 4 января.

Разместили нас сразу по прибытию, нам не пришлось ждать 14.00 как это принято. Расположение отеля отменное, рядом с отелем есть рестораны, кафе, супермаркеты, обменники и массажные салоны. До центра города можно пройтись пешком это займет у вас минут 20, но если поехать на тук-туке и без пробок - 5 минут. От отеля к фонтану с дельфинами можно доехать на бесплатном тук-туке.

Территория отеля замечательная, много зелени. Сам отель очень красивый жаль, что нет никаких развлечений (до Таиланда такое понятие как анимация пока не добралось, но думаю. что это дело времени). Есть, конечно, спортивный зал, в холле отеля частенько поет мужчина и играет на музыкальных инструментах. Также есть бассейн, но в нем купаться вообще невозможно из-за холодной воды.

Номер у нас был уютный и просторный. Вид из номера выходил на море, был, и балкон на котором мы любили проводить вечера. Как и во всех отелях в номере есть: кровать, тумба, шкаф, зеркало, стол с диваном и конечно кондиционер. Ванная комната просторная и чистая, нет запаха плесени. Очень порадовало отсутствие комаров и тараканов. Убирались в номере каждый день, постельное белье и полотенца меняли через день, но этого было достаточно.

Завтраки в отеле вкусные: булочка, масло сливочное, джем, блинчики, тосты, омлет, кофе и чай. Этого всего хватало до обеда, чувства голода не было.

Посетили множество ресторанов и кафе, все они хорошие. К нашему удивлению подают огромные порции еды и даже одной порции на двоих вполне достаточно. Готовят вкусно и обслуживание на высшем уровне.

Больше всего нам понравились экскурсии на острова, на некоторые вас привозят и оставляют на целые сутки. Это незабываемое впечатление. Природа замечательная.

Море не очень нам понравилось. Вход в море удобный, никаких камней, медуз, водорослей, но присутствует какая-то непонятная муть, не хватает прозрачности воды.

В общем, отель замечательный, если не брать во внимание некоторые недочеты, которые встречаются на любом другом отдыхе. Пять звезд для такого отеля много, а вот твердую четверку он точно заслуживает.

Лилия, 11 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cape Dara Resort 5*
Фотографии отеля Cape Dara Resort 5*

Другие отзывы об отеле Cape Dara Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?