ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cholchan Pattaya Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Cholchan Pattaya Resort 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На поиски отеля много времени у меня не было, отзывы не читала. За два дня до начала отдыха, у меня сорвалась поездка во Вьетнам, а в Египет не было билетов на нужные мне числа, пришлось остановиться на Таиланде, хотя до этого я уже не один раз отдыхала в этой стране.

Мне предложили на выбор несколько отелей, остановила свой выбор на этом по двум причинам: он единственный из предложенных не находился в центре Паттайи и меня устроила цена. Ехали с двумя маленькими детьми и лишний шум на не нужен. Бегло успела просмотреть только фотографии отеля (бассейн, номера и внешний вид отеля). У нас был номер на 20 этаже, поначалу смотреть в окно было страшно, но потом привыкли)) Убирались каждый день.

Больше всего расстроило то, что у отеля нет собственного пляжа. Проходили немного дальше от отеля и там загорали на песке. Мы с мужем купались всего один раз, а детям разрешали купаться в дни, когда вода в море была относительно чистой. На такси ездили на Джомтьен, дорога занимает 20-25 минут. Возят на этот пляж и автобусом из отеля, но мы ездили только в последний день отдыха (выходит дешевле чем на такси, 100 бат с человека туда и обратно).

Еда в ресторане как раз для русских. Нет такого выбора блюд как в Турции, но зато все съедобное, вкусное и не острое.

Бассейны на территории чистые, но мы не купались и детям купаться не разрешали, вода достаточно прохладная.

Отличное кафе находится через дорогу от отеля. Кроме того, что там очень вкусно готовят, можно пообщаться с дочерью хозяйки, которая говорит на английском языке, может подсказать, что лучше заказать, где заказывать экскурсии и что посмотреть. Стоимость блюд от 60 до 80 бат.

Деньги меняли на улице, которая ведет к отелю в оранжевом обменнике. Когда приезжали в прошлый раз, то покупали экскурсии на улице, а в этот раз местность нам была знакома и мы везде ездили самостоятельно, сэкономили не меньше 50%. Если вы собрались в Паттайю в первый раз, то покупайте экскурсии именно на улицах, обмана не бойтесь, все честно и качественно.

Сложилось впечатление, что за последние годы стоимость отдыха в Таиланде выросла в несколько раз, нет уже тех смешных цен. Кроме этого все больше ощущается негатив к русским туристам. В следующий раз в Паттайю ехать не будем, лучше выбрать недорогой отель где-то на островах и спокойно провести свой отдых. Больше всего понравился остров Чанг.

Приехав домой натолкнулась на несколько отзывов об этом отеле и полностью согласно с отдыхающими – нам до китайских отдыхающих еще далеко, такой бескультурной нации в мире, наверное, больше нет((

Нина, 04 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cholchan Pattaya Resort 4*
Фотографии отеля Cholchan Pattaya Resort 4*

Другие отзывы об отеле Cholchan Pattaya Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?