ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crown Pattaya Beach 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Crown Pattaya Beach 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Две недели назад приехали с Таиланда и пока еще ничего не забылось, хочу поделиться своим отзывом. Раньше отдыхали только в пятизвездочных отелях, это была наша первая в отель уровня трех звезд. Уже после того как мы купили путевку в отель, начали собирать о нем информацию и в том, что нам удалось найти приятного было мало. Большая часть отзывов была негативной, люди писали о том, что в номерах очень плохо убирались, полотенца серого цвета, персонал хамит и грубит отдыхающим, но мы не отступили и все равно поехали. Когда подъезжали к отелю, то у меня аж мандраж начался))

Первый номер в который нас заселили был с видом на стройку, после нашей просьбы пересилить нам сказали, что за хороший вид придется доплатить 1000 бат. Мы согласились и получили номер с видом на бассейн. Номер, в отличии от того, что мы читали в отзывах был чистым, с хорошими полотенцами и постельным бельем. В ванной комнате тоже порядок. Мебель не новая, но я не могу сказать, что она в ужасном состоянии. Персонал ничего не ворует, иногда мы забывали в номере телефоны или планшет, но после уборки все оставалось на своих местах. Чаевые лучше давать в руки, но и без них убираются нормально. Все номере в отеле без балконов, у меня муж курящий, и для него не было проблемой курить в окно. Кондишен работал отлично, всегда была горячая и холодная вода.

По завтракам могу сказать, что мы не голодали. Всегда были свежие фрукты, рис, макароны, сосиски, тосты, соки, кофе, чай. Вся еда сытная.

Не согласна, что персонал ленивый и грубый – наоборот хорошие тайские люди.

Отель расположен в тихом месте рядом с пляжем. Мы объездили почти всю Паттайю и пришли к выводу, что расположение нашего отеля самое лучшее)) До Волкин стрит на тук-туке доезжали за 5 минут. В пешей доступности от отеля большой торговый центр Big C. Ходили на рынок за фрукты и без страха покупали еду с рук (рис, разные местные блюда) и никогда не было проблем, связанных с желудком. С тайцами нужно постоянно торговаться, у меня сложилось впечатление, что это им самим нравится.

Экскурсии брали на улице не только потому, что так дешевле, а еще и потому, что программы поездок у уличных агентств чаще намного интереснее чем у туроператора.

Возможно, если просидеть весь отдых в отеле с плохим настроением, то можно найти кучу недостатков и негативных моментах, а если приезжать с массой позитивных эмоций, то отдыхом останетесь довольны – ПРОВЕРЕНО на собственной шкуре))

Снежана, 03 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Crown Pattaya Beach 3*

Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?