ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле East Sea Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: East Sea Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Таиланде, выбрали отель East Sea Resort 3*. В Таиланде мы были в первый раз, летели с Москвы, перелет занял около девяти с половиной часов, это немного утомительно, а в остальном все мы остались целиком и полностью довольны.

Мы жили в бунгало. Сложилось первое впечатление о том, что номер немного маловат, очень плотный занавески на окнах. Есть телевизор с двумя или трема каналами на русском языке. Так же есть мини-бар, но он за дополнительную плату. Нет бесплатной воды. Уборка в номере производилась каждый день, убирались хорошо. Мы много прочитали отзывов в интернете о том, что в номерах есть клопы, это все ерунда. Так же пугали что очень много комаров, ну было несколько вечером, но мы взяли с собой фумигаторы и мази от комаров и нам они были не страшны.

Персонал совсем не говорит на русском языке, тем не менее, они все понимают. Они всегда вам улыбаются в ответ. Мы даже оставляли несколько раз за хорошую уборку либо на чай, либо шоколад российский, но деньги убирались в тумбочку, а шоколад в холодильник. Вот, это не вам не Турция или Египет.

Территория отеля просто утопает в зелени, постоянно щебечут птички, белочки скачут повсюду, в общем полное, единение с природой, идеально для того, чтобы оторваться по полной от городской суеты. На территории отеля есть три бассейна, а так же у каждому положены зонтики и шезлонги.

Очень удобной и хорошее расположение отеля, а удобно тем, что он располагается в пяти минутах ходьбы, есть площадки с фонтанами и дельфинами, а у них это что-то вроде центра. Так же здесь можно будет сесть на тук-тук и доехать почти в любую точку города. Так же через дорогу есть огромный супермаркет. Очень много обменных пунктов, так что проблем с тем, чтобы обменять свою валюту вас не возникнет. Курс очень выгодный, и он лучше, чем вам будет предложено в аэропорту или же на ресепшене.

Море есть, но у самого отеля нет собственного пляжа. Чтобы искупаться вам будет необходимо пройтись по берегу влево или же вправо там вы найдете неплохие места для купания. В так, чтобы получить так сказать истинное удовольствие, то лучше езжайте на острова. Точно будете довольны.

Еда. Вы будете досыта накормлены и никогда не останетесь голодными. Завтраки в отеле очень даже приличные. То, что мы все едим дома, есть и тут, а именно: омлет, сыр, сосиски, колбасы, тосты и т.д.. Каждое утро есть свежевыжатый сок. В самом же городе повсюду очень много различных кафешек, ресторанчиков и передвижных закусочных. Почти на каждом углу продаются фрукты, овощи, соки, блинчик и .д. Очень много морепродуктов, почти на любой вкус. Даже есть все время лежать на пляже, то тоже можно быть накормленным кукурузой, креветками, запеченной рыбой и т.д., причем все это дешево.

Мы остались довольны своим отдыхом, рекомендуем вам этот отель.

Алла, 08 февраля 2013

Комментарии:

Спасибо за отзыв!именно этот отель выбрали за хороший рейтинг,летим 1 декабря.
Дата публикации: 04 ноября 2013 - Автор: Лариса
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

East Sea Resort 3*
Фотографии отеля East Sea Resort 3*

Другие отзывы об отеле East Sea Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?