ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле East Sea Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: East Sea Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2012
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Хочу рассказать о том, как съездили в Таиланд. Вообще, нам всё очень понравилось. мы качественно отдохнули. В отеле всё чисто, всё аккуратно. Убираются там каждый день. никто не ворует. Знает, по тому что пару раз оставляли отель открытым, что бы у нас работал кондиционер. Фена там нет, сантехника старовата, но зато всё чистое. Сейф мы брали за депозит, заплатили за него две тысячи бат. Их потом возвращают, и это хорошо, по тому что они нам понадобились, когда мы были в аеропорту. Сейф там работает с восьми утра до восьми вечера, но это не проблема, по тому что если очень хорошо попросить, то открывают и в другое время. Все магазины и кафе, всё находится рядом. Тук-туки от дельфинов тоже расположились неподалёку. Да только к морю я, лично, устала ходить. На пляже была, он мне не понравился, по тому что я же понимаю, это - Паттайя, здесь особо ждать ничего не приходится. Кстати, контингент там был очень милый, отзывчивый и доброжелательный. В то время года солнце там очень активное и мне предупредили, что даже со всякими кремами для загара можно за пятнадцать минут сгореть так, что будет ожёг.

Была на местных массажах, очень понравились.

Экскурсии мы брали в основном на улице. Они там мало того, что дешевле, так ещё и организованы были лучше, чем у Корала. Гиды, конечно, сразу начали пугать, все дела...

Мы когда брали у Корала экскурсии, то всегда приходили на ресепшен в назначенное время, что бы потом ещё пол часа ждать,а когда ждали ознакомительной инструкции, то ждать пришлось вообще сорок минут, мы уже хотели в номер идти, спать.

На речку "Квай" ездили. На неё тоже решили ехать с улицы, а вот наши знакомые решили поехать с помощью компании. Мы потом в одном из пунктов экскурсии пересеклись, так оказалось, что у нас даже программа была составлена более правильно, за это огромное спасибо экскурсоводу Юле, ведь она, помимо программы, очень доходчиво и терпеливо объясняла всю информацию, много чего полезного рассказала о достопримечательностях, давала ценные советы. Мне экскурсия понравилась. а вот моему мужу нет. по тому что большую часть времени всё-таки пришлось провести в автобусе, ведь ехать очень-очень далеко. Водопад "Эраван" ему тоже не пришёлся по душе, по тому что там наблюдалось огромное скопление людей, которые, по всей видимости, не особо следили за своей гигиеной. Были в каких-то грязных одеждах, там же дети бегали с грязными тряпками, там же и купались. Да и от реки ожидалось большего, а там и джунгли не ахти какие вышли. Но, видимо, я всё воспринимаю слишком оптимистично, из-за чего мне всё очень понравилось, я и в речке искупнулась и джунглями смогла полюбоваться. Отель там был на реке. в нём было комфортно, кондиционеры даже были. Кормили нас на протяжении всей экскурсии тоже весьма достойно.

Короче говоря, можно очень много рассказывать об этом месте, но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! Страна эта очень необычная, хотя гид нам и рассказал .что Паттайя это на самом-то деле и не Тайланд, ведь у него есть свои особые черты. Сходите хотя бы на Вокинг стрит и на различные шоу, сами всё поймёте.

Ольга, 05 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

East Sea Resort 3*
Фотографии отеля East Sea Resort 3*

Другие отзывы об отеле East Sea Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?