ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Eastern Grand Palace 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Eastern Grand Palace 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 2
Честно сказать, информация при продаже тура в действительности не совсем соответствует заявленному и ожидаемому, во второй раз точно сюда не поеду.

Отель снаружи очень даже, территория прелестная, зелень, чистенько, бассейны нормальные, пруд с рыбками.

Номер тоже вполне нормальный, не большой довольно милый, все работает мебель не старая, балкончик. Уборка и смена белья ежедневные, с этим тоже не проблема.

Но расположение от пляжа далеко, пешком можно и не дойти вообще, до центра тоже, на тук-туках с пересадками. По близости кафешки и магазинчики есть, но цены высоковаты, в центре дешевле. Так что на будущее на брать отель ближе к пляжу, а то мы на нем только один раз и были, а так всё у бассейна и по экскурсиям.

Завтраки вполне приятные и съедобные, но рано с утра через толпу китайцев не пробиться, а я люблю с утра пораньше а не после 9. Фруктов изобилие, нормальный выбор, всё свежее, но на этом плюсы и заканчиваются.

И ещё один ну очень большой минус, если бы мне туроператор сразу сказал, я бы сразу и отказалась, я хоть и не расистка, но всё хорошо в меру, просто основные отдыхающие китайцы, а они как муравьи не иссякаемы и не истребимы, и всё в отеле в расчете на них. Конечно русский на рецепшен мне был не нужен я и английский знаю, вполне нормально, но шум и мельтешение китайцев ну очень сильно напрягают.

Просто смысла платить вроде как меньше, но потом переплачивать за тук-туки и такси тоже на тоже выйдет, экономии ноль, да ещё и не слишком приятное соседство.

Дарья, 24 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eastern Grand Palace 3*
Фотографии отеля Eastern Grand Palace 3*
Смотрите также:
Что это за место?