ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Eden Hotel Pattaya 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Eden Hotel Pattaya 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с подругой. Никаких переживаний по поводу отеля у нас не было, так как мы не собирались проводить в нем слишком много времени. После приезда, заполнили какие-то бумаги и нас быстро заселили в номер (предложили два варианта). Номер понравился, было чисто, хорошо убирались. Был крошечный балкон с видом на частный дом, иногда было интересно понаблюдать за бытом тайской семьи.

Сразу показалось, что море находится далеко, но когда начали ориентироваться на месте, то поняли, что не так и далеко. Пешком минут 10, а если словить тук-тук, то вообще несколько минут и ты на пляже. Прочитала отзывы некоторых отдыхающих, которые рассказывали о том, что до моря они добирались более 20 минут и меня сразу возник вопрос, какими путями они туда шли или ехали. Даже при огромном желании дорога не займет столько времени.

Бассейн в отеле просто отличный, чистый, теплый. В отличие от большинства других отелей, где по ночам запрещали плавать в бассейне, в нашем отеле таких ограничений не было – плавай, сколько хочешь. Иногда возвращались в отель за полночь и около получаса плавали в бассейне, чтобы лучше спалось))) Днем вы отеле делать нечего, сплошная скукота и он рассчитан на активных людей или на малоподвижных пенсионеров. Мы только приходили в отель для того, чтобы переодеться и поспать, а утром завтракали.

Завтраки прекрасны. Больше всего нам понравилось, что завтраки продолжались до 11 часов и получалось, что у нас завтрак, совмещенный с обедом. Раньше 10-10.30 мы ни разу не просыпались. На столе всегда была курица, яичница, сосиски, обязательно рис, свежий овощной салат. Фруктов не много, но ананасы и арбузы были всегда. Хороший выбор напитков. Кроме чая и кофе было молоко и хорошие соки. Удобно, что был шведский стол, и никто тебе в рот не заглядывал, бери, что хочешь и сколько хочешь. Познакомились с отдыхающими из других отелей, которые жили на первой линии, так они рассказывали, что у них завтрак строго порционный и очень скудный (яичница, стакан сока и сосиска).

С персоналом всегда находили общий язык, хотя никто из них русским не владеет, а английский слабенький (у нас с подругой не лучше). Самое главное, что мы находили общий язык и понимали друг друга. На рецепшене можно было разогреть еду в микроволновке. Хороший вай-фай, без проблем общались по скайпу с родителями. Рецепшену огромный респект)))

Ходили в разные ночные клубы, везде море людей, весело и абсолютно безопасно, намного безопаснее чем в Египте. Никто к нам не приставал, цены на коктейли не высокие, много европейских туристов.

Писать об отеле можно бесконечно, но вывод только один – нам понравилось. Часто бывали в Египте, но теперь нашли ему альтернативы – это Таиланд. В следующий раз планируем поехать на Пхукет, так как за время отдыха слышали много хороших отзывов об этом острове.

Алена, 23 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eden Hotel Pattaya 3*
Фотографии отеля Eden Hotel Pattaya 3*

Другие отзывы об отеле Eden Hotel Pattaya 3*

Смотрите также:
Что это за место?