ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле EuroStar Jomtien Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: EuroStar Jomtien Beach 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Всем любителям путешествий огромный привет! Только что с женой и ребенком вернулись после отдыха в Таиланде. Для нас с женой это была уже четвертая поездка, а вообще я в общей сложности в Тае побывал уже в семи отелях. Поэтому с уверенностью могу сказать, что этот конкретный отель полностью соответствует своим трем звездам. Я даже считаю, что это нормально экономичное жилье, которое прекрасно поддерживает соотношение цены и качества.

Отель географически прекрасно расположен, за это ставлю твердую пятерку, на тук-туке легко и быстро можно добраться до центральной Паттайи. Рядышком кафе и два ночных рынка. В отеле очень хороший бесплатный вай-фай с весьма приличной скоростью.

За завтраки тоже ставлю твердую пятерку с плюсом. Всегда были гарниры, два вида супа, мяса несколько сортов, гренки, вафли — вот этот ассортимент каждый день менялся. Неизменными оставались только лишь сосиски и яйца, которые присутствовали всегда. Я лично считаю, что большего на завтрак и не нужно.

Из проживающих в отеле примерно половина была русских, потом процентов сорок — европейцы в том числе и немцы, а оставшиеся десять процентов китайцы. Арабов и индусов не было вообще. На ресепшине не было вообще кондиционера и я считаю, что это очень даже хорошо, когда ты с ребенком отдыхаешь, а то дети сильно простужаются, когда резко меняется температура.

В отеле на удивление мало персонала, через три дня буквально мы уже всех в лицо знали. Однако, не слишком они приветливые, даже не улыбаются никогда. Грязные вещи надо сдавать в стирку через горничную. Если потом что-то не вернулось, обратитесь на ресепшен, обязательно все найдут. У нас такое было. Убирались чисто каждый день, постельное белье ежедневно не меняли, но кровати застилали. Полотенца тоже не каждый день меняли. Их вообще-то уже повыбрасывать можно, многие с дырками.

А вот мебель в прекрасном состоянии и телевизор хороший, вообще в номере даже приятно находиться. Мы жили на шестом этаже с балконом, что очень удобно. Кондиционер работал исправно. Здесь так интересно — с какой бы стороны отеля ты не проживал, все равно из окна море видно.

На третьем этаже есть бассейн, очень чистенький, еще там отделение для деток в нем, так наш сынуля сам туда ходил. Недалеко от отеля есть неплохой массажный салон и если немного пройтись, то там найдете супермаркет. Цены там не высокие.

Если хотите загорать на тихом, чистом и спокойном пляже, то отправляйтесь на тук-туке в конец улицы Джомтьен. Там очень чистая территория, а шезлонги по 40 бат. Да, еще! Заселение в отеле начинается только с 12, если приехали раньше, придется ждать. В целом нам отель очень понравился. Всем удачи и приятного отдыха.

Эдик, 28 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

EuroStar Jomtien Beach 4*
Фотографии отеля EuroStar Jomtien Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?