ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле EuroStar Jomtien Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: EuroStar Jomtien Beach 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Отдыхали всей семьей в Таиланде с конца марта и по начало апреля этого года. У нас был забронирован номер супериор. Отель называется Евростар Джомтьен Бич 4. Когда мы уже заселялись то оказалось что номеров свободных класса супериор не было в наличии и нас на две ночи поселили в Евростар Интернейшинал. В принципе у обоих этих отелей один общий хозяин, но последний отель явно требует серьезного ремонта. Мой ребенок даже опасался один без меня в санузел заходить настолько неприглядно здесь все выглядит.

Единственным пожалуй плюсом этого отеля является то что здесь кондиционер располагается не над самой кроватью и можно спокойно спать при приятной и комфортной температуре воздуха. Но он очень уж громко шумит и уснуть при таком грохоте сложновато. Ровно через две ночи как и было обещано нас переселили в забронированный нами номер в наш отель. И даже слегка компенсировали наши страдания купоном на бесплатный ужин.

Отель очень удачно располагается — рядышком пляж, тук-туки, кафешки и макашницы, потом до ночного рынка пройтись буквально минут 15 а там уже можно купить и фрукты, и сувениры, и морепродукты. Минусом отеля являются естественно его кондиционеры. С ними здесь абсолютный дурдом. Кондиционеры здесь располагаются прямо над кроватями и отрегулировать их на необходимую температуру совершенно невозможно. Поэтому приходится по нескольку раз за ночь вставать с кровати и то включать, то выключать его. В нашем номере была еще одна проблема — он был на последнем этаже и по утрам мы просыпались от того что птички сильно топали по крыше. Мы поначалу даже не поняли что это? Подумали что кто-то по нашему номеру ходит.

Еще одна проблема в этом отеле касается тех номеров которые выходят в сторону работающего промышленного кондиционера. Там выспаться вообще нереально. Поэтому лучше бронировать делюкс. Ну а теперь что касается самого номера — в нем были полотенца для рук и лица, которые регулярно меняли, пляжные полотенца, шапочка для душа, бальзам, шампунь, ватные диски и палочки. Воду питьевую приносили регулярно.

В сравнении с другими отелями Паттайи в которых мы ранее отдыхали в этом завтраки поражали своим разнообразием. Только пару раз нам попалась буквально обветрившаяся яичница. Постоянно были фрукты — ананасы и арбузы, потом сосиски с ветчиной, нормальная яичница, нарезанные овощи — помидоры, листья салата, огурцы, зеленый перец, еще отварной рис и макароны. Всегда были два вида мясных блюд. То есть что поесть можно было найти всегда.

Но сложен был сам процесс еды потому что нас постоянно одолевали мошки. Они садились на нас и садились на еду. Дочка просто уставала от них постоянно отмахиваться. Кстати на пляже точно такие же мошки совсем не давали спокойно полежать на шезлонге. Их по сути только в воде не было. Море в Джомтьене как вы наверное в курсе очень грязное и мутное. Мы все время ездили на остров Ко Лан а там выбрали для себя пляж Самаэ. Там китайцев поменьше. Туда ходит паром билет в обе стороны стоит 100 бат.

Тамара, 21 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

EuroStar Jomtien Beach 4*
Фотографии отеля EuroStar Jomtien Beach 4*

Другие отзывы об отеле EuroStar Jomtien Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?