ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле EuroStar Jomtien Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: EuroStar Jomtien Beach 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4

Отдыхали парой в феврале 2017 года. Вернемся в этот отель в феврале 2018 года.

В Тае в третий раз. Район, где расположен отель, отличный. Вечером прогуливались по набережной, ездили в центр, с тук-туками проблем не было.

Персонал в отеле действительно очень неулыбчивый. Проблемы с пляжными полотенцами. Их меняют часов в 10 утра, когда ты уже давно на пляже со вчерашними непросохшими. В номере на двоих взрослых два больших полотенца, одно для лица, одно для ног. Все не лучшего качества, застиранные,с дырками. Такие можно без сожаления пустить на мытье полов или обтир машины)).

Воровства в отеле не заметили. Аппаратуру в столе оставляли. За разбитый нами стакан заплатили штраф 50 батт при выезде. Ценник на имущество есть в каждом номере.

Питание отличное, разнообразное (только не сравнивайте с Турцией). Вечерами в ресторанчике всегда полно европейцев, им нравится кухня в этом месте.

Купаться и загорать ходили на городской пляж вправо от отеля, в тень деревьев, по которым скачут белочки. Ходили до пляжа у отеля Паттайя Парк (15 минут прогулочным шагом) по красивой прогулочной зоне. Да и вечером туда прогуливались на ночной рынок. Только проход через отель Паттайя Парк закрывается в 9 часов вечера.

Экскурсии брали у Алексея из Русалочки. Хотя много предложений рассматривали ещё дома. На Квай ездили в одном автобусе с туристами, которые брали экскурсии у своих туроператоров, только ценой отличались.

Татьяна, Екатеринбург, 06 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

EuroStar Jomtien Beach 4*
Фотографии отеля EuroStar Jomtien Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?