ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Furama Jomtien Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Furama Jomtien Beach 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы с мужем отдыхали в этом тайском отеле в апреле 2015 года. Все было бы очень хорошо, если бы с нами вместе не проживало просто огромное количество китайцев. Отель расположен весьма и весьма удачно. Хотя и не в черте города, скорее на окраине, но до города добираться было легко. Пользовались обычно тук-туком. Вокруг отеля множество магазинчиков и кафешек.

Море было очень чистое, так что купались мы с большим удовольствием. А вот пляж был очень и очень грязный в основном из-за местного населения. Создавалось впечатление, что они совсем не приучены за собой убирать мусор. Так что мы старались не оставаться на пляже, а после купания в море сразу же отправлялись в бассейн.

Отель вполне приличный, как внутри, так и снаружи. Мы занимали номер делюкс, в котором мебель была хоть и не новая, но в принципе особых неудобств мы не ощущали. Все в номере работало вполне нормально, а с балкона был великолепный вид.

Завтраки были вполне традиционные для Таиланда. В основном были традиционные тайские блюда, кстати, не особо вкусные. На завтрак опаздывать ни в коем случае было нельзя, потому что шустрые китайцы успевали сметать буквально все. Приходишь, а лоточки уже все пустые. Официанты еле успевали заполнять.

Причем китайцы как нация чересчур шумные – все время чего-то орали, причем везде – и в ресторане, и в бассейне, и даже в холле. Это напрягало и даже очень. Как я поняла они ведут себя так во всех отелях Паттайи, но мы-то к этому не привыкли. Европейцев не было совсем, а вот русских немного – где-то человек 30 на весь огромный отель.

Бассейнов было два – один на первом, а другой на пятом этаже. Мы предпочитали купаться и загорать на пятом этаже, потому что на первом было слишком мелко. Вообще бассейны чересчур маленькие. Территории у отеля как таковой вообще нет, но она не особенно и нужна была. Зато выходишь из отеля, и сразу же оказываешься на улице. А вот сама Паттайя нам понравилась не очень, В Пхукете намного чище и меньше мусора.

Ольга, 30 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Furama Jomtien Beach 4*
Фотографии отеля Furama Jomtien Beach 4*

Другие отзывы об отеле Furama Jomtien Beach 4*

Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?