ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Sea View 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Всем здравствуйте!

Хочу немного поделиться впечатлениями об отеле и отдыхе в целом. Отель Garden Sea View достоин своих 4 звезд! Наша поездка продлилась две недели с конца января. Ездили с нашим ребенком 1,5 годика. Прилетев в Утапао, достаточно быстро прошли контроль и получили багаж. Через час, то есть в 7 утра добрались на автобусе до отеля! Заселяли нас только в час дня, при заселении берут депозит (2 000 бт). За время, которое мы ждали номер, прогулялись по всей территории – там действительно красиво, ухожено и зелено!

Номер наш находился в восьмиэтажном здании в цокольном этаже. Номер был сносный, но ванная нас не устроила – текла! И на следующее утро мы сменили номер, второй был уже в главном здании отеля, на четвертом этаже. В придачу нам еще предоставили кроватку для малого. Номер был отличный, с ежедневной уборкой. Иногда оставляли на чай. Завтраки тоже всем понравились. Малому брали картошку, сосиски, рис, макароны, фрукты. Есть хороший бассейн, единственный минус у него – это то, что его посещали также люди из соседних отелей.

Возле отеля покупали билеты у «Курмана» в тигровый зоопарк, океанариум, на Тифани шоу. Еще очень понравился местный массажный салон – рекомендую!

Во время сдачи номера в день отъезда, нам выставили счет за разбитый стакан, который мы не разбивали, пришлось в разговоре упомянуть имя управляющего – Максим – и тут же все проблемы отпали, счет аннулировали. Видимо он строгий там у них.

В целом отель рекомендуем.

Ира, 20 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Sea View 4*
Фотографии отеля Garden Sea View 4*
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Пхукет
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?