ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Sea View 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов

Далеко не 4

Оценка:
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 2

Прямо скажу на 4 указанных звезды этот отель, не тянет ни при каких раскладах.

Причём по началу это не слишком бросается в глаза, территория приятная, зелёная и чистая, номера, кстати, не совсем одинаковы и могут соответствовать совсем не тому, за что были уплачены деньги. Абсолютно всё нужно проверять, а хотелось просто спокойного и нормального отдыха, в отдельные домики лучше вообще не соваться, совет сразу покупайте в основном корпусе, мы после скандала получили номер в нём и это, наверное, было большое везенье, потому что удавалось это не многим.

Первый предложенный номер был в отдельном домике и первое ощущение, что попали мы в сарай, после устроенного скандала, номер в основном корпусе показался сказкой.

С красивым видом из окна, с балконом, огромной кроватью, присутствовал чайник и вода, нормальные ванна и туалет, без налёта плесени и зарослей грибка. Было чисто, но этим можно сказать и ограничилась наша радость. Смена белья и полотенец, после очередного скандала, полы видели тряпку подозреваю до нашего приезда и наверное уже после отъезда. Персонал лентяи и пофигисты.

Завтраки стандартные, не ах, молочного не было совсем, и каждый день одно и тоже.Ну хоть фрукты были в изобилии. Слава богу, что ужины мы не оплачивали и питались в окружающих ресторанчиках, иначе точно были бы голодные.

Море и пляж почти помойка, тот мусор что приносит океан практически не убирают. И мы вскорости перебрались с отельного пляжа на городской.

Лучше всё делать в том числе и массаж за пределами отеля и качество выше и цена ниже. Короче отдых здорово разочаровал, в прошлом году в трёшке было на порядок лучше. И сами сюда ни ногой, и остальным не советую.

Любовь , 08 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Sea View 4*
Фотографии отеля Garden Sea View 4*
Смотрите также:
 
Таиланд, Пхукет
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?